Что нового?

WINOLS EVC original v5

Ibragim

Участник
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Где как можно научится работать в редакторе.
Любые вопросы по оригинальному ПО от EVC
 
Последнее редактирование модератором:
1) дома, за ноутом.
2) нужно определиться с какого блока управления начинать.
3) смотрим курсы по винолсу от Филата.. вникаем, с карандашём, открытой прогой и листиком..
4) качаем из интернета дополнительную литературу которая поможет понять основные механизмы и принципы работы дизельного ДВС (индивидуально для каждого)
5) если некотрые термины не понятны - записываем, переводим.. гуглим что они значат и как их обрабатывает система управления двигателем.
6) находим проверенные примеры тюнинга выбранного Вами блока и ДВС... сравниваем со своими вариантами... делаем работу над ошибками..
7) после вдумчивого и упроного прохождения предыдущих 6ти общих пунктов - придёт понимание куда и как двигаться дальше..
с этого момента начинается именно Ваш подход и Ваша работа.
8) читаем сток из блока.. и калибруем.
если есть желание именно научиться, проявляйте упорство и терпение - всё получится.
 
Филат вчера выложил хороший ролик. посмотрите у него на канале в Ютуб
 
Вопрос на засыпку. Не смог пройти мимо.
Уж простите, но зудит!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Вы @S-chip, и вы @Arriaho, ставили цену в 2500 за файл.
Сейчас 3500
На что ориентир держите? Курс доллара? Цена нефти? Фазу луны?

Хочется получить разумного ответа!
 
Я поднял цены.
 
И не дурная такая инфляция. +50% к цене то
 
Сегодняшнего дня винолз стал платным. Я имею полную версию тебе разработчики хотят кушать тоже
 

Вложения

  • 4Xk1tiu4.jpg
    4Xk1tiu4.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 173
Сегодняшнего дня винолз стал платным. Я имею полную версию тебе разработчики хотят кушать тоже
Это не аргумент. WinOls всегда был платным! Не помню я что-бы его бесплатно раздавали.
Но это всё равно не аргумент.
 
Теперь это аргумент для меня теперь нужно платить в год. Ранее он был бесплатным. Пошел флуд уже.

А давайте не будем правила нарушать.
 
Теперь это аргумент для меня теперь нужно платить в год. Ранее он был бесплатным. Пошел флуд уже.
75 евро в год?


А давайте не будем правила нарушать.
Какие правила? То что предлагаю услуги калибровки? Ну пусть заблокируют и сообщения удалят. Переживу
 
Саня, и Гребенников, ребята создайте пожалуйста тему про ценники в общем разделе. Здесь коммерческий! А то бан получите от Отдела Контроля Качества.
 
75 евро в год?



Какие правила? То что предлагаю услуги калибровки? Ну пусть заблокируют и сообщения удалят. Переживу
Эх какие 75 не зная лезет куда не нужно . Переход платный на новую версию и не 75.
 
Эх какие 75 не зная лезет куда не нужно . Переход платный на новую версию и не 75.
А вы уверены, что я не знаю куда лезу?
У меня 4я и 5я на ПК всё изумительно работает
И 4я будет ещё обновлятся 2 года.
IMG_20210402_053000_148.jpg
 
Сверху