Что нового?

FAQ Seat Toledo 1.6 2008.г SIMOS 7.1 06A906033HF 1038 Как правильно прошить под Е2, калибровки, ошибка по ДК2 - обсуждение

Как только умрет 2дк Ваш клиент приедет обратно)
 
Как только умрет 2дк Ваш клиент приедет обратно)
Из за подогревателя 2го дк.?
( Повторение мать учения )
Как тогда ?
Есть ещё KTAG, им можно?
?
Хотя ( надеюсь не придется столкнуться )
Часто вижу утверждение по ЕГР на едц16
( Думаю понимаете о чем я ) но ....
 
А Вы не оформлены у нас как калибровщик. Не имеете полномочий продавать.
Кто оформлен, я знаю их ФИО, паспортные данные и адрес чтобы можно было спросить за качество.
Вон оно как !? Прикольно .
Ну а есть у Вас "присяжные" , что бы по делу "осудить или оправдать " ту или иную сторону " условного" договора .
Везде должен быть порядок и учёт , чем больше "организация " тем сложнее .
 
Вон оно как !? Прикольно .
Ну а есть у Вас "присяжные" , что бы по делу "осудить или оправдать " ту или иную сторону " условного" договора .
Везде должен быть порядок и учёт , чем больше "организация " тем сложнее .
ДА! Есть.
 
Из за подогревателя 2го дк.?
( Повторение мать учения )
Как тогда ?
?
Хотя ( надеюсь не придется столкнуться )
Часто вижу утверждение по ЕГР на едц16
( Думаю понимаете о чем я ) но ....
Да по нагревателю.
 
Е2 по нормальному на данном блоке как и на simos 3.3, возможно только при заливке в буте на столе со вскрытием, кесс не пишет калибры полноценно, нагреватель 2 лямбды должен быть жив при проливке по ОБД2, или будет ошибка по нему, есть вариант сделать с негорящим чеком и подменой маски нагревателя типа P0000 или аналогично, при диагностике ошибка будет, но чек зажигать не будет.
 
Нужна помощь.

Шкода октавия 1.6 simos 7.1, нужно сделать е2, есть кесс. Можно сделать тюн и скрыть маски ошибок по лямбде, горит p0420 и переобеднение смеси(это изза газа) Знаю что кессом нельзя полноценно записать е2, можно ли так сделать?

03f71df0-79d6-4604-be09-94adaa942486.jpg
 
Ваще жесть)
итак е2 не сделать, кессом естественно.
По смеси не те лямбды сигнализируют о переобеднии, вы же не хотите отключать первую лямбду???
Ну и вэлком к газовщикам, хули у них смесь бедная?
 
@Anfitamin, 1 лямбду оставить, 2 в масках убрать горит обрыв нагревателя и 420 еще... Нечем фул записать просто
 
ну так я про то что варинтов нет по p0420 , ставьте обманку
 
Можно.
Но настройка газа нужна.
Бедная смесь ещё и на ГБО, прямой путь к локальному перегреву.
 
Можно. Будет только p0000 в памяти сидеть. Но чек гореть не будет
 
Можно. Будет только p0000 в памяти сидеть. Но чек гореть не будет
Всё зависит от того как ты делаешь. Если ему не нужно избавляться от второго ДК, то и 0000 явно не будет. Да и 0000 можно замаскировать.
 
Сверху