Что нового?

Верхние лямбды qx 56 2010, Р0051

tosikeN
Участник

Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
всем привет , человек приехал с ошибкой р0051, поставили пламики, прошивка евро 2, купили лямбду по вину , сначала одну , хреначит дымом во всю, теперь поставили по вину две одинаковые по номерам на верх , все равно троит , ошибка по пропускам зажигания ещё , что делать куда копать ?
 
прошивали вы под е2 ? до прошивки нормально работал ? прошейте сток обратно и продиагностируйте устраните проблемы если есть, потом шейте е2 .
 
прошивать человек приезжал , сказал никуда не лазил , только евро 2, до прошивки жаловался на лямбду , вскрыли выхлоп , каталов не было вообще , заказали лямбду , как оказалось привезли не ту , начала кочегарить что аж пожарка сработала, потом вкрутили по вину , меньше стала , но троит и появилась ошибка по пропускам , решили открутить с другой стороны , там стоит как по вину , обновили две лямбды , итог такой же
 
прошивать человек приезжал , сказал никуда не лазил , только евро 2, до прошивки жаловался на лямбду , вскрыли выхлоп , каталов не было вообще , заказали лямбду , как оказалось привезли не ту , начала кочегарить что аж пожарка сработала, потом вкрутили по вину , меньше стала , но троит и появилась ошибка по пропускам , решили открутить с другой стороны , там стоит как по вину , обновили две лямбды , итог такой же
пусть сток этот человек зальёт и проверяйте авто на стоке как она себя ведёт устраняйте неисправности если будут и потом под е2 . по вашим рассказам авто сильно богатит. по диагностике вы смотрели как работают лямбды кокая коррекция по каким цилиндрам пропуски. больше инфы нужно
 
мы все сделали , все четко ехало, он уехал с тем же не работающим датчиком , не дымило , все четко ехало , поменяли датчик и пиздец, датчик поставили не от него, как говорят в магазинах , «тут просто цифры другие»
 

Вложения

  • C4010F0B-A16D-454A-A80B-0AF61066252C.jpeg
    C4010F0B-A16D-454A-A80B-0AF61066252C.jpeg
    1 MB · Просмотры: 24
  • FECA20BE-59A1-4D4D-9071-9ED283A712C2.jpeg
    FECA20BE-59A1-4D4D-9071-9ED283A712C2.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 24
  • 84CF0785-0DE2-4E73-842D-A2F14709F901.jpeg
    84CF0785-0DE2-4E73-842D-A2F14709F901.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 19
  • 4AD31551-195A-4EE3-A1A2-C1154CF19CBB.jpeg
    4AD31551-195A-4EE3-A1A2-C1154CF19CBB.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 18
  • F829F9CF-A2EA-4E5A-9AB8-857263284C37.jpeg
    F829F9CF-A2EA-4E5A-9AB8-857263284C37.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 18
вторые лямбды отключил после катов которые если нет отключай
 
И что ваши картинки вам ничего не говорят?
Лямбду меняли левую по ходу движения если сидиш за рулём?
Ещё раз купите нормальную оригинальную и поменяйте.
 
И что ваши картинки вам ничего не говорят?
Лямбду меняли левую по ходу движения если сидиш за рулём?
Ещё раз купите нормальную оригинальную и поменяйте.
изначально меняли со стороны пассажира , ошибка такая была
 

Вложения

  • 7C8E0CA0-09CB-4C6A-BB9E-3D2A49338E75.jpeg
    7C8E0CA0-09CB-4C6A-BB9E-3D2A49338E75.jpeg
    954 KB · Просмотры: 13
А вы кроме ошибок ничего не понимаете чтоли?
Зачем тогда сюда скрины скидываете со сканера?
Напряжение посмотрите на банк2 лямбде... ну и коррекциии, хотя это явно не для вас... :)
 
А вы кроме ошибок ничего не понимаете чтоли?
Зачем тогда сюда скрины скидываете со сканера?
Напряжение посмотрите на банк2 лямбде... ну и коррекциии, хотя это явно не для вас... :)
пойдём в личку
 
Зачем в личку, я все сказал уже. Если трудности понимания, то это не ко мне.
 
Зачем в личку, я все сказал уже. Если трудности понимания, то это не ко мне.
трудности понимания? я вроде адекватно спросил , я не шибкий спец чтоб все знать , поэтому попросил помощи ребят , если по делу писать не будешь , какой смысл от твоих высказываний ? ты или объясни раз ты мастер, либо не засоряй топик
 
трудности понимания? я вроде адекватно спросил , я не шибкий спец чтоб все знать , поэтому попросил помощи ребят , если по делу писать не будешь , какой смысл от твоих высказываний ? ты или объясни раз ты мастер, либо не засоряй топик
Вроде вам по делу написал человек, вы обижаетесь...
Смотрите текущее напряжение по лямбде банк2 - 0.025В + ошибка по этому же лямбда банк2 + коррекция краткосрочная -25
 
извините ряд цилиндров 2, а не банк
 
Вроде вам по делу написал человек, вы обижаетесь...
Смотрите текущее напряжение по лямбде банк2 - 0.025В + ошибка по этому же лямбда банк2 + коррекция краткосрочная -25
да я не обижаюсь , видно же что с подковыркой пишут люди , вроде все на одном форуме , должны помогать, ведь для этого и нужны форумы , а не разводить лишние разговоры , я понимаю что проблема по второму датчику , мне объяснение какое то хочется услышать )) как такое возможно , в прошивке отключены , механически тоже , с чего по ним ошибка то появилась , если изначально человек уехал с той же ошибкой по верхнему датчику 1 цилиндра и все четко ехало и не дымило , пока не поставили не верный датчик
 
Две головки на моторе, речь о первых лямбдах- их две...
 
Две головки на моторе, речь о первых лямбдах- их две...
понятно что две головы и две лямбды верхних , вопрос в другом , щас стоят две верхние рабочие лямбды по вин коду выбирали , какие должны , и дымит и троит , что произошло то ? из за того что вкрутили лямбду от другой машины могло быть ? если да то какие действия , я вот о чем
 
понятно что две головы и две лямбды верхних , вопрос в другом , щас стоят две верхние рабочие лямбды по вин коду выбирали , какие должны , и дымит и троит , что произошло то ? из за того что вкрутили лямбду от другой машины могло быть ? если да то какие действия , я вот о чем
скрины уже с новыми лямбдами?
 
Лямбды какого производителя?
 
понятно что две головы и две лямбды верхних , вопрос в другом , щас стоят две верхние рабочие лямбды по вин коду выбирали , какие должны , и дымит и троит , что произошло то ? из за того что вкрутили лямбду от другой машины могло быть ? если да то какие действия , я вот о чем
Попробуйте их оба отключить и посмотреть как будет работать, и что с напряжением этих датчиков будет
 
Сверху