Что нового?

Fabia 1.2 Simos 11.1 kess 5.017

Видос не записывали?
 
Нет, а смысл?
Считал , записал , все как обычно .


03E906019C 2044 e-2 + tun калибровка если что есть, поделюсь с нуждающимся .
Добрый день. Fabia 1.2 только по помоему номер ecu на AE заканчивается... Е2 хочу сделать. Через pcm попробовать, если актуально ещё.
 
номер ecu на AE заканчивается... Е2 хочу сделать. Через pcm попробовать, если актуально ещё.
Исчерпывающая информация про символы АЕ на наклейке эбу. Данный эбу ошибок не прощает, советую тщательно подготовиться к прошивке!
 
Добрый день. Только завтра машина будет. По vin там эбу с номером 03E906019AE, получается 11 simos.
про символы АЕ на наклейке эбу.
Это я про номер ориг. А блока я пока в глаза не видел.
03E906019C 2044 e-2 + tun калибровка если что есть, поделюсь с нуждающимся .
Я и спросил....
 
Здравствуйте, поделитесь плиз прошивкой, нуждаюсь.

Для таких запросов есть отдельный раздел. Попробуйте там спросить, уточнив, в чем именно вы нуждаетесь.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:
03E906019C 2044 Simos 11.1 удачно прошит кессом как 10.х .
Кесс читает, сохраняет файл, но потом выдаёт ошибку контрольной суммы. Писать не хочет с тем же сообщением. Вы как-то подготовили прошивку для кесс?
 
Кесс читает, сохраняет файл, но потом выдаёт ошибку контрольной суммы. Писать не хочет с тем же сообщением. Вы как-то подготовили прошивку для кесс?
Установите VCR_Hyb_x86_x64_23.01.2022

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Установите VCR_Hyb_x86_x64_23.01.2022

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Спасибо! Дело чуть сдвинулось, теперь КЕСС читает и пишет без сообщения об ошибке. Прошивку тюнинг записывает, но машина не заводится (в блоке неисправность есм). Заливаю считанную кесом, всё норм. Прошивки покупал, они без подсчитанной кс. Поправил кс в винолс, не помогает. Дело не срочное, экспериментирую со своей машиной. Если есть мысли, пните в нужную сторону.
 
Не, на серьёзном сайте купил. VD. Но, там рекомендуемый загрузчик ПЦМ. Ну, я же не ищу лёгких путей)
Тогда следует руководствоваться рекомендацией изготовителя ПО! Модуль у ПСМ действительно хороший... Но ошибок в настройке ПО не исправляет)
 
Тогда следует руководствоваться рекомендацией изготовителя ПО! Модуль у ПСМ действительно хороший... Но ошибок в настройке ПО не исправляет)
Пока не по карману ПЦМ, но надо работать над этим. Что за ошибки в настройке ПО? Думаю может Ксюит2.47 попробовать? Или винолс имеете вииду?
 
Пока не по карману ПЦМ, но надо работать над этим. Что за ошибки в настройке ПО? Думаю может Ксюит2.47 попробовать? Или винолс имеете вииду?
ktm 67in1 отобьёшь с 1го авто. если есть j2534
 
И тут на форуме бывает продают
 
ktm 67in1 отобьёшь с 1го авто. если есть j2534
да не в загрузчике дело, нет проблем у китайского кесса с симосами вплоть до 12.2. Все упирается в качество подготовки "модифицированного" софта. Ждем когда придет понимание...
 
да не в загрузчике дело, нет проблем у китайского кесса с симосами вплоть до 12.2. Все упирается в качество подготовки "модифицированного" софта. Ждем когда придет понимание...
Вот и я так думаю, сток же без проблем записывает. Буду ковырять прошивку.
 
Сверху