Что нового?

Fabia 1.2 Simos 11.1 ПЦМ ОТЛОМ кто делал ?

Vlad29
Участник

Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Fabia 1.2 Simos 11.1 ПЦМ ОТЛОМ кто делал ?
 
Последнее редактирование модератором:
На днях тоже буду пробовать polo 1.2, у них исправления записи именно в simos 11.1 были в версии 1.3.0-2. Отпишитесь если сделаете.
'В модуле 57 "SIMOS 8/10/11/12/PCR2.1" исправлена ошибка, приводившая к невозможности записи ЭБУ SIMOS11'
 
Пока думаю , может кто ответит.
 
Съездил специально попробовал прочитать, не хочет, пишет завершено с ошибкой. Ошибки читает стирает.
 
На днях тоже буду пробовать polo 1.2, у них исправления записи именно в simos 11.1 были в версии 1.3.0-2. Отпишитесь если сделаете.
'В модуле 57 "SIMOS 8/10/11/12/PCR2.1" исправлена ошибка, приводившая к невозможности записи ЭБУ SIMOS11'
Если оригинальный РСМ не работает, думаете в отлом кто-то тоже оперативно добавил? Им тем более не стоит пробовать.
 
месяц назад делал пцм ори, все отлично, чтение , вирт чтение и запись без проблем.
инденты 03E906019AE_7509
 
С ори понятно но интересует отлом.
 
Собственно, и с ори всегда на свой страх и риск, так и написано в лицензионном соглашении, с которым мы соглашаемся, не читая.
Но если с ори хоть логи есть кому отправить и ответ будет и обновление. А отлом завис в своем развитии.
 
Собственно, и с ори всегда на свой страх и риск, так и написано в лицензионном соглашении, с которым мы соглашаемся, не читая.
Но если с ори хоть логи есть кому отправить и ответ будет и обновление. А отлом завис в своем развитии.
Ори постоянно дорабатывается , в отличие от отлома. И на ориге с фокусом 3 был прикол. Считал, отправил, прислали на стоке файл. Начинаю записывать и на 70% пцм пишет завершено с ошибкой. И все чек не горит, индент в пцм отдает, Ни сток ни измененный файл не принимает. Ни форскан ничего не видит ЭБУ.Часа полтора итак и эдак Ни в какую не принимал . По итогу записал измененный файл и все ок. Машина завелась и уехала. Не знаю в чем была проблема, сиги не было. АКБ на зарядке было. До этого и после этого форды делал все ок. А один раз получился такой прикол.
 
Я недавно делал,причем читает нормально,а пишет странно с первого раза вываливается с ошибкой,а с второго нормально пишет.Именно так,два раза пробовал.
 
Там и РСМ проблема была и в дровах j2534! Не проще просто купить модуль?
Ну ездят же такие машины- отобьется. Ну смысл сидеть голову ломать )
 
У меня отлом не взял выдал ошибку при чтении.
 
Я недавно делал,причем читает нормально,а пишет странно с первого раза вываливается с ошибкой,а с второго нормально пишет.Именно так,два раза пробовал.
Может у вас читает со второго раза?
 
Может но машину отпустил с богом
 
Сверху