Что нового?

SIMTEC 76 Cruze 1.8

RoMKa.F
Активный
Участник

Сообщения
993
Репутация
0
Реакции
183
Credits
0
Завтра первый раз буду делать данный блок.Возникло несколько вопросов
1)Как с ним справляется Кесс? интересует евро 2
2)Если вылезет ключ на панели приборов,нужно сделать сброс адаптаций ECU и обучить концевик тормоз и сцепление?справится ли лаунч?
 
Если делать Комбиком есть вероятность что ключ будет гореть??или от флешера не зависит???
 
софт льете по идентам, все в штатном режиме: ничего адаптировать не надо
если делайте замену софта, то там требуется обучение дпкв, педали тормоза, сцепления
Это все про комбик, делайте пункт 1, никаких проблем
 
софт льете по идентам, все в штатном режиме: ничего адаптировать не надо
если делайте замену софта, то там требуется обучение дпкв, педали тормоза, сцепления
Это все про комбик, делайте пункт 1, никаких проблем
Делать планирую строго по идентам
 
софт льете по идентам, все в штатном режиме: ничего адаптировать не надо
если делайте замену софта, то там требуется обучение дпкв, педали тормоза, сцепления
Это все про комбик, делайте пункт 1, никаких проблем
Тупо сливаю кессом, в хексе перепроверяю иденты и просто заливаю
 
если в комбике то при выводе сообщения выбираю залить только калибровки?
да, но ряд софтов требует фуллфлеш, так что лучше сообщение "нет". Там запись то секунд 40)))
 
лучшее из 100% стабильных: комбик, чиплоадер, мдфлешер
MD Flasher по надежности - так себе. У меня на последнем обновлении, выкидывает, причем просто так, даже во время простоя.
 
ПЕТР тебе снова ПРИВЕТ:ROFLMAO: опять рисовая хрень меня разочаровала,пойду модуль покупать для комбика,надеюсь Терминатор на связи
за 4000 отличный прибор, практически не валит, если лить базовые родные софты.

если попадется софт AA37 то там с евро2 проблемы, и патчи всякие придумали, но увы машинка с гаечкой периодически "пилим-пилим" на скорости
 
за 4000 отличный прибор, практически не валит, если лить базовые родные софты.

если попадется софт AA37 то там с евро2 проблемы, и патчи всякие придумали, но увы машинка с гаечкой периодически "пилим-пилим" на скорости
Вот если бы за 4000,а не за 14000 :ROFLMAO:
 
Если делать е-2 надо лить Full. Кессовскими калибрами корректно не отключишь. Мне пришлось под Чиплоадер модуль брать.
 
ну да, это фаталэррор) я кесс купил посмотреть, чем же он так хорош, что его в каждой теме мусолят... Валяется год в багажнике, проржавел наверное уже..
 
Сверху