Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Желаю преобрести. Нужен совет.

Kolobok95
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На днях нашёл данный товар на Авито.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Сегодня встретился с данным человеку. Он на моей машине показал как это все работает и перепрошил даже для показа. (За 2тр)


Нужен ваш совет.
Это не дорого? Или может у кого-то есть такой же пакет для диагностики и чип. Спасибо большое за понимание.
 
Оборудование где то на 15тыс. рублей без ноутбука.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На днях нашёл данный товар на Авито.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Сегодня встретился с данным человеку. Он на моей машине показал как это все работает и перепрошил даже для показа. (За 2тр)


Нужен ваш совет.
Это не дорого? Или может у кого-то есть такой же пакет для диагностики и чип. Спасибо большое за понимание.
Цена этого комплекта максимум 25р.
 
Это комплект мусора ИМХО... ну а так для чайника пойдёт
 
За 50 тыс. рублей Вам подскажут что лучше взять, и на какие марки Вы расчитываете?
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На днях нашёл данный товар на Авито.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Сегодня встретился с данным человеку. Он на моей машине показал как это все работает и перепрошил даже для показа. (За 2тр)


Нужен ваш совет.
Это не дорого? Или может у кого-то есть такой же пакет для диагностики и чип. Спасибо большое за понимание.
Кесс, делфи, и одис... ну максимум 15тр. Ноут -10тр
Прошивки и тут ребята делают хорошие.... максимум за это все 25-30рублей
 
Ноут найдете норм за 10ку, Кесс и Ктаг закажите еще плюс 10тыс. За 20тыс. уложитесь в ВАГ на 80%
Итого 20тыс.
 
Не надо кесс за 50 и ноут сони)
50 это хорошая цена для нормальных прогеров, по такому бюджету алексфлешер с кучей модулей и опенпорт.
 
Как раз Филат продаёт для новичков и с поддержкой
 
Для новичка возьмите комбик и диалинк и начните с тазов,потом постепенно будете докупать модули,а кесс у Филата возьмите,подскажет покрайней мере че да как
 
Не комплект а кусок..... толку от этого Делфи..........один раз только выручил робот на астре адаптировать
 

Похожие темы

Сверху