Что нового?

Мод прошивки DSG и S-tronic

*AG*
Активный
Участник

Сообщения
311
Репутация
2
Реакции
271
Credits
0
Здравствуйте! Интересует сотрудничество с калибровщиком имеющим опыт в этой теме.
Из оборудования:
PCMflach 58 пакет
KESS 5.017
Желающим освоить тему, есть платы 0AM на опыты.
 
Доброго, пару раз сталкивался, но там каждый раз - как первый раз..
Смотря что хотите получать в итоге.. бывает просто репрога моторника и коробки не достаточно.
А вот платку я бы не отказался.. для экспериментов..
 
Доброго, пару раз сталкивался, но там каждый раз - как первый раз..
Смотря что хотите получать в итоге.. бывает просто репрога моторника и коробки не достаточно.
А вот платку я бы не отказался.. для экспериментов..
Доброго! Контакты в личку... порешаем.
По кабелям есть более интересное решение.. одного из коллег.
 
Неужели дешевле Китая можно кабели сделать?
 
можно хпрогом делать, вообще кабели не нужны)))
 
Не, ну для удобства! Если начинать заниматься, то сразу надо рекламу давать, чтобы все приехали, а не по одному в месяц.
 
если заниматься нужен кесс ори, псм спектр меньше, атак если все ограничения по лимитам снять, дсг пуляет!!!! и самое главное в пробке дсг на 0-30 км.ч щелкает на 1-5 передачу после чипа в пробке держит строго на первой передачи, износ на 300% меньше. любое авто на дсг нужно с коробкой прошивать, есть огромный смысл, а в идеале купил авто на дсг, пулей лететь на прошивку. много случаев, спецы опбращаются после чипа авто плохо едет, тюн смотрю не придраться, в итоге дсг прошить нужно и все огонь
 
если заниматься нужен кесс ори, псм спектр меньше, атак если все ограничения по лимитам снять, дсг пуляет!!!! и самое главное в пробке дсг на 0-30 км.ч щелкает на 1-5 передачу после чипа в пробке держит строго на первой передачи, износ на 300% меньше. любое авто на дсг нужно с коробкой прошивать, есть огромный смысл, а в идеале купил авто на дсг, пулей лететь на прошивку. много случаев, спецы опбращаются после чипа авто плохо едет, тюн смотрю не придраться, в итоге дсг прошить нужно и все огонь
Ну вот прям не пост, а золото! готовый заголовок для рекламного баннера. Спасибо!
 
Неужели дешевле Китая можно кабели сделать?
можно, но мне не понравилось, с фирменными разЪёмами и главным кабелем выходит 20 кило. Оно того стоит! я ремонтом занимаюсь. Мне толпы идиотов которым шпулять не нужны. Мод нужен для нормальных водителей.

если заниматься нужен кесс ори, псм спектр меньше, атак если все ограничения по лимитам снять, дсг пуляет!!!! и самое главное в пробке дсг на 0-30 км.ч щелкает на 1-5 передачу после чипа в пробке держит строго на первой передачи, износ на 300% меньше. любое авто на дсг нужно с коробкой прошивать, есть огромный смысл, а в идеале купил авто на дсг, пулей лететь на прошивку. много случаев, спецы опбращаются после чипа авто плохо едет, тюн смотрю не придраться, в итоге дсг прошить нужно и все огонь
Если 0B5 или 02E на свапе еще держит как то до 500 то на 0AM 0CW сцепа распускается в раз. и не надо там про ограничения... там еще есть много чему улететь ... Смысл не в полётах, а в комфорте!
 
можно, но мне не понравилось, с фирменными разЪёмами и главным кабелем выходит 20 кило. Оно того стоит! я ремонтом занимаюсь. Мне толпы идиотов которым шпулять не нужны. Мод нужен для нормальных водителей.


Если 0B5 или 02E на свапе еще держит как то до 500 то на 0AM 0CW сцепа распускается в раз. и не надо там про ограничения... там еще есть много чему улететь ... Смысл не в полётах, а в комфорте!
за что платят то и делаем, срок службы дсг увеличивается, клиенты довольны. работы хватит всем. чип дсг тема актуальная на сегодняшний день. дсг есть разные и к каждой свой подход
 
Почитал отзывы про китайские поделки и КТМ. Однозначно не стоит связываться, когда на столе делаешь клон и новый блок за 79 кило!
Ну а конкретно, кто, что может предложить по сотрудничеству? Интересуют именно прошивки и кто с ними близко знаком! Рассуждать, что и как, здорово, но где само предложение?
 
По опыту:
DSG prog из кетая работает хорошо. но не все коробки "берёт"
Из оригов - kess, cmdflash, VF2, Magpro.
икспрог не удобен тем - что нужно всё вскрывать.. подключка сопряжена с риском уложить блок в гробик. да и не всегда клиент настолько смелый, что б без валидола и нашатыря смотреть как вскрывают "черепушку" плате стоимостью в районе 80кило российских рублей.

*AG* я слышал про тот шнурок.. оно реально бомба, но пока ко мне очередь не стоит из авто на репрог коробки. может позже свяжусь для покупки.. но не сейчас.

за что платят то и делаем, срок службы дсг увеличивается, клиенты довольны. работы хватит всем. чип дсг тема актуальная на сегодняшний день. дсг есть разные и к каждой свой подход
многабукав саморекламы.. по делу - ноль.. ай яй яй.
 
В КЕСС есть отдельный подраздел для этого, так же нужно изготовить кабель-преходник.. то что идёт в комплекте с кесс, у меня оказалось полным г..ом..
что вынудило купить на разборке фишки для подключения к коробкам.. и обд разьём.. + пара проводов + пара крокодилов..
загуглил распиновки, и сделал шнурок..
всё.
Так же во избежание попадалова, обязательно контролируем напряжение питания, и ноут используем подключеный к сети.. а внастойках энергосбережения выставляем параметры не позволяющие ему самопроизвольно вырубиться..
вроде пока всё расписал.
 
В КЕСС есть отдельный подраздел для этого, так же нужно изготовить кабель-преходник.. то что идёт в комплекте с кесс, у меня оказалось полным г..ом..
что вынудило купить на разборке фишки для подключения к коробкам.. и обд разьём.. + пара проводов + пара крокодилов..
загуглил распиновки, и сделал шнурок..
всё.
Так же во избежание попадалова, обязательно контролируем напряжение питания, и ноут используем подключеный к сети.. а внастойках энергосбережения выставляем параметры не позволяющие ему самопроизвольно вырубиться..
вроде пока всё расписал.
Спасибо! Распиновка шнурка можно выложить?
 
да, у них у всех есть входы питания, и кан или к-лайн.
 
Сверху