Что нового?

Iprog+ Китай

Хотел посмотреть что в 85 версии нового, но не скачивается. На ЯД выложите если не трудно.
 
Смысла нет гнаться за версиями. Последняя офф. версия для ори 55. Все что выше - это китайские поделки и нового там ничего нет...
 
Извиняюсь.68.Но нового ничего не прибавилось.Разве что, поднял панель с Гранты,которую 55-я версия не взяла.
 
Извиняюсь.68.Но нового ничего не прибавилось.Разве что, поднял панель с Гранты,которую 55-я версия не взяла.
Откуда это взяли ? Последняя офф. версия 55. А что сделали 68, видимо там правильный скрипт лежал, а в 55 не рабочий. Это же отломы все.
 
Речь идет про плюсовый Iprog.
 
У официалов я это взял.В шапке лежит.У них не отлом.
 
68 для про версии. Речь идет за +
 
А дружит ли ориг Iprog с китай софтом что бы не открывать модули? Или там уже все открыто? Просто присматриваюсь к оригиналу.
 
Все не открыто, скрипты покупаются отдельно и привязываются к серийному номеру прибора, так что будете покупать с рук узнавайте что из скриптов куплено. Китайский софт может приложить оригинальный Iprog.
 
Все не открыто, скрипты покупаются отдельно и привязываются к серийному номеру прибора, так что будете покупать с рук узнавайте что из скриптов куплено. Китайский софт может приложить оригинальный Iprog.
Не могу найти информацию что открыто в базе, про скрипты сторонние ясно а вот про лицензии если они есть такие нет инфы.
 
на алике уже с версией 87 продают )))
 
Знаю не хочу брать китай и дорабатывать его, если есть продаван у кого норм качество без дороботки бы, то можно посмотреть.
А почему не посмотреть автопрог? Качество на уровне оригинала. Прога отломана как я понял
 
А почему не посмотреть автопрог? Качество на уровне оригинала. Прога отломана как я понял
Ценник не хилый у него пол цены оригинала, добавил и купил ориг, но не учел что он пустой в базе а я думал что будет как в отломе китайском а остальное докупать.
 
Если "волокЁшь" в электронике - бери дешевый кЯтайский "моделист-конструктор" и настраивай.
Информации по настройке в инете море. После доработки - отличный аппарат !!! )))
 
Сверху