Что нового?

Нужна прошивка NO DPF NO EGR на MAZDA 5 2.0 Diesel HW: RFAR18881 SW: SW-RFAREC000.HEX

xakerruslan
Участник

Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
-1
Credits
0
Всем привет. Нужна проверенная прошивка на NO DPF NO EGR на MAZDA 5 2.0 Diesel HW: RFAR18881 SW: SW-RFAREC000.HEX
 
сделали?
или Alex из складчины нарыл? ?
 
К сожалению ваших поступков я не повторяю
 
К сожалению ваших поступков я не повторяю
Я делаю сам.. а складки сразу чищу от модов итд... оставляю тока ориги.
а вот о Ваших подвигах уже справки навёл..
но вопросы нравственности не в этой теме и не на этом форуме.
успехов.
 
вот, на ecucrack внимания не обращай обычный клоун с такими разговаривать неочем
клоун тут ты.
а будешь хамить - переписку выложу что ты мне в личку писал..
аккуратней на разворотах, школьник.

и вот ещё что... Автор темы просил nodpf и noegr..
ты дал tune+nodpf+noegr...
хошь казать ты этот файл сделал сам? или из пачки достал?? если сам - так сделай без тюна...
короче минус 1 от меня в карму в следующий раз получишь.
просмотрел этот "шедевр"... по топливу чутка налито.. и наддув на прямую в таблице накручен..
егр вроде правильно.. сажевик - есть вопросы..
решение не будет правильно работать если снять фишки с егр, датчика противодавления сажевого, и температурников.

Желающие - можете сами скачать, открыть в редакторе, посмотреть и убедиться, кто тут клоун.
 
Последнее редактирование:
отлично.
ищите в меню прибора пункт отвечающий за замену сажевого фильтра.. следуя инструкциям - меняете его, это сбросит счётчик.. а затем программируете.. если программировали по OBD, т после этого не забудьте стереть ошибки по связи с моторником в остальных блоках..
если фишки с датчиков и егр снимать не планируете, а сам егр заглушите пластиной - решение выложенное выше уважаемым Alex ann должно вам подойти.
так как тема в разделе предоставления бесплатно проверенной прошивки.. а следовательно Alex ann её проверил, и всё хорошо.
Жаль он не рассказал что нужно сделать после репрога.. нужно скидывать датчики.. или нет.. и так далее..
надеюсь дополнит позже.
 
клоун тут ты.
а будешь хамить - переписку выложу что ты мне в личку писал..
аккуратней на разворотах, школьник.

и вот ещё что... Автор темы просил nodpf и noegr..
ты дал tune+nodpf+noegr...
хошь казать ты этот файл сделал сам? или из пачки достал?? если сам - так сделай без тюна...
короче минус 1 от меня в карму в следующий раз получишь.
просмотрел этот "шедевр"... по топливу чутка налито.. и наддув на прямую в таблице накручен..
егр вроде правильно.. сажевик - есть вопросы..
решение не будет правильно работать если снять фишки с егр, датчика противодавления сажевого, и температурников.

Желающие - можете сами скачать, открыть в редакторе, посмотреть и убедиться, кто тут клоун.
Переписку выкладывай, там понятно написано форум не место меряться кто круче кто нет, единственная ошибка я тебя спецом назвал, беру свои слова обратно никакой ты не спец, просто шаришься на форуме с надеждой на новичках клиентскую базу сделать. Адекватный человек на форуме бадалово не устраивает глупое и бессмысленное. И мне интересно в какой такой складке такая мазда есть скинь хочу посмотреть
 
отлично.
ищите в меню прибора пункт отвечающий за замену сажевого фильтра.. следуя инструкциям - меняете его, это сбросит счётчик.. а затем программируете.. если программировали по OBD, т после этого не забудьте стереть ошибки по связи с моторником в остальных блоках..
если фишки с датчиков и егр снимать не планируете, а сам егр заглушите пластиной - решение выложенное выше уважаемым Alex ann должно вам подойти.
так как тема в разделе предоставления бесплатно проверенной прошивки.. а следовательно Alex ann её проверил, и всё хорошо.
Жаль он не рассказал что нужно сделать после репрога.. нужно скидывать датчики.. или нет.. и так далее..
надеюсь дополнит позже.
У Вас есть нормальная прошивка, проверенная?????
 
Переписку выкладывай, там понятно написано форум не место меряться кто круче кто нет, единственная ошибка я тебя спецом назвал, беру свои слова обратно никакой ты не спец, просто шаришься на форуме с надеждой на новичках клиентскую базу сделать. Адекватный человек на форуме бадалово не устраивает глупое и бессмысленное. И мне интересно в какой такой складке такая мазда есть скинь хочу посмотреть
ну раз уж ты ни как не угомонишся.. то продолжаем оффтоп. люлей всё равно обоим получать.
я в последний раз потрачу своё время на тебя, донкихота с завышенным ЧСВ.. хоть и на работе счас.. и моё время стоит денег, но выЙ":бфываться тут на меня не надо.. с таким же эффектом можешь попробовать поссать на вентилятор.. мокрым будешь тока ты один.
где ты там ошибся - мне тоже плевать.. я сам себя спецом не называл.. меня люди спецом назвали..
а ты сам себя выставил спецом, в сравнение с человеком которого вообще не знаешь.. так что для меня ты пустое место.. такие периодически появляются.. и идут смело и широко шагая в известном направлении. Не нравиться видетели Вашему мудавеличеству что я на форуме сижу.. шарюсь видетели.. перед тобой ещё не отчитался.. что я за фрукт и где шарюсь.. кто ты вообще? ноль. так что будь мужиком... - обосрался так стой и терпеливо обтекай молча.. а не выскакивай как хрен из табакерки.. смешно.
Я уже вырос из тех лет, когда ещё было время с кем-то поспорить.. так что цепляйся и лай дальше..собачка лает - караван всё равно идёт.
моя клиентская база тебя априоре не должна ни волновать ни трахать.. я до форума прекрасно работал по локтевой рекламе.. сейчас работаю и если я отсюда уйду - для меня мало что изменится.. даже семье лучше будет, больше времени семье будет отдано.
Меня сюда позвали люди, которым ты и в подмётки не годишься. И из-за того, что тебе не нравится мои прямые ответы я отсюда уходить не собираюсь. Так что иди дальше пиши самолюбовательные постики с нулевым КПД..
А что б было понятно чей КПД лучше - просмотри свои посты.. и мои.
Напомнить тебе е70 ?? когда ты полез со своим тюн нодпф даже не разобравшись до конца в чём проблема?? сильно умненький??
Во сколько тем ты влез?? а сколько обеспечил нормальным сопровождением и техподдержкой?? мудазвон..
Оба рено с ЕГР доделал я, а не ты.. людей нашли вне форума, подстроились что бы им было удобно.. поправили и обеспечили поддержкой. Благодаря этому - у них самые позитивные впечатления об этом ресурсе.
А от твоего "дарения" может сильно боком выйти. Нехер тут всем на лево и на право бросать прошивки как собакам кости!
Подарил - так будь любезен, опиши что надо сделать до репрога, на что обратить внимание в последствии, и что надо сделать после репрога с сопутствующими датчиками..
Где это от тебя видно в постах??? как сёрка прыгаешь по темам и какаешь..
для меня ты никто. я тебе ничего не должен.. ещё раз в мою сторону рыпнешся -улетишь в чёрный список.
точка.
если админ влупит горчишник - значит так тому и быть.
 
У Вас есть нормальная прошивка, проверенная?????
простите пожалуйста, но я делаю прошивки со стока.. и из пачек, и архивов не раздаю.. пусть даже и проверенные.. так как может быть отличие в один маленький байтик.. и оно либо прокаит.. либо нет.
если не горит - вечером сделаю конкретно Вашу.. тна даный момент я вместо собственного обеда тут вынужден всяких выскочек на место ставить..
Надеюсь на понимание.. Алекс дал проверенный вариант.. Пусть будет любезен, и снизойдёт до описания что и как делать с этим вариантом..
С Уважением.
 
Переписку выкладывай, там понятно написано форум не место меряться кто круче кто нет, единственная ошибка я тебя спецом назвал, беру свои слова обратно никакой ты не спец, просто шаришься на форуме с надеждой на новичках клиентскую базу сделать. Адекватный человек на форуме бадалово не устраивает глупое и бессмысленное. И мне интересно в какой такой складке такая мазда есть скинь хочу посмотреть
Так дело то в том что заказ был ДПФ и ЕГР офф а вы сделали СТ1 еще это по доброй воли или как. Лично по мне что просят то и делаю зачем лишнее может чел не хочет ст1 были такие случаи откатка на сток с е2. не в обиду.)
 
Сверху