Что нового?

Нужна прошивка NO DPF NO EGR на MAZDA 5 2.0 Diesel HW: RFAR18881 SW: SW-RFAREC000.HEX

Так дело то в том что заказ был ДПФ и ЕГР офф а вы сделали СТ1 еще это по доброй воли или как. Лично по мне что просят то и делаю зачем лишнее может чел не хочет ст1 были такие случаи откатка на сток с е2. не в обиду.)
Ок сделаю, в понедельник только экологию, позвони напомни, заказов много
 
Четверг...
результат не понятен.
Уважаемый AleksG, я отправил подарок Вам в личку. именно подарок. так как ветка о "подарить бесплатно"
Отпишитесь пожалуйста о результате.
 
Спасибо.) Жму краба, все подробности в личке.
 
таки да сегодня уже четверг а толковой ответ и помощи не получил. Залил файл прошивки от Alex Ann, все вроде хорошо залилось машина работает норм, ошибок никаких нет, но после нескольких минут работы на холостом ходу загорается DPF, БОШ видит ошибку Р0030 Обогрев лямбда зонд. заглушила-завел ошибка повторяется и после стирания. Так понимаю матерится на датчик лямбда зонд, но его там имеется. Возможно его программно выключить в этой прошивки. Поможете? я недавно в этом деле НЕ во всем шарю ....)
 
но после нескольких минут работы на холостом ходу загорается DPF, БОШ видит ошибку Р0030 Обогрев лямбда зонд. заглушила-завел ошибка повторяется и после стирания.
тоже в личку подарок улетел. ;)
так как решение откатывалось самостоятельно - не буду пока что его раскрывать.
 
таки да сегодня уже четверг а толковой ответ и помощи не получил. Залил файл прошивки от Alex Ann, все вроде хорошо залилось машина работает норм, ошибок никаких нет, но после нескольких минут работы на холостом ходу загорается DPF, БОШ видит ошибку Р0030 Обогрев лямбда зонд. заглушила-завел ошибка повторяется и после стирания. Так понимаю матерится на датчик лямбда зонд, но его там имеется. Возможно его программно выключить в этой прошивки. Поможете? я недавно в этом деле НЕ во всем шарю ....)
написано было позвони в понедельник, отписался только сегодня в личке
 
Сверху