Что нового?

ребят нужна помощь по ваз 2105 инжектор

если с нивы шеви то что из этого (22YC041S) (B120ER17) (B122HR91)
 
Иногда меняют ГБЦ и ставят стараго образца, где нет места для датчика фазы.
Эта прошивка с калибровками для рампы без обратки.

В этой прошивке ДФ не просто отключен в маске ошибок, его нет в самой программе управления.
 

Вложения

  • B120ER17_Е-2.bin
    832 KB · Просмотры: 6
Иногда меняют ГБЦ и ставят стараго образца, где нет места для датчика фазы.
Эта прошивка с калибровками для рампы без обратки.

В этой прошивке ДФ не просто отключен в маске ошибок, его нет в самой программе управления.
а у меня рампа с обраткой
 
Иногда меняют ГБЦ и ставят стараго образца, где нет места для датчика фазы.
Эта прошивка с калибровками для рампы без обратки.

В этой прошивке ДФ не просто отключен в маске ошибок, его нет в самой программе управления.
дмрв стоит частотный, тут проблема
 
главное фронт работ понятен, остальное дело техники
 
дмрв стоит частотный, тут проблема
что делать ? запилить прошивку под него никак? или в родной карты изменить получится . да я звонил хозяену он ставил её на учот без проблем номер двигателя сходитсья. а может толка бошка нива ?
 
я думаю что проще ЭБУ найти на разборе соответствующий.
 
я думаю что проще ЭБУ найти на разборе соответствующий.
соответствующий это какой по вашему? с нивы что ли ? так я и в этот могу прошивку с нивы залить проблема в том что дрмв сименс
 
соответствующий это какой по вашему? с нивы что ли ? так я и в этот могу прошивку с нивы залить проблема в том что дрмв сименс
с классики я7.2 или м73 они на разборках копейки стоят
 
соответствующий это какой по вашему? с нивы что ли ? так я и в этот могу прошивку с нивы залить проблема в том что дрмв сименс
на заметку, на ниву ставился исключительно бош, есть очень небольшая партия с январем, это большая редкость
 
что это изменит на них есть прошивки 1.7 с дмрв сименс правельно я понял
Вам не нужно 1.7, у Вас стоит башка от нивы, но блок Ваш 1.6 скорее всего. Отличие головы только в рв
 
почему ты зацепился за ниву? там двигатель 1,7?
 
Сверху