Что нового?

Nissan Note поменяли движок не заводится, поменяли мозги заводится -но не едет.

Саня 78
Участник

Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Прежде чем что-то начинать делать Хочу поинтересоваться как вы считаете Стоит ли мне пытаться что-то делать Дело в том что год назад пригнали нам Nissan Note праворукий 2005 года поменяли на нём двигатель привезли двигатель вместе с коробкой коробка уже другой версии и началось: на старых мозгах машина не заводилась видимо иммобилайзер не давал на новых мозгах которые вместе с этим двигателем пришли и с которыми двигатель заводится коробку не видит так как с этим двигателем и с этими мозгами шла коробка с датчиками передач а старой датчиков передач нет поэтому коробку Он не видит а точнее не видит датчики переключения передач и машина не едет Я думаю что нужно будет брать старые мозги сливать с них сток вырубать иммобилайзер и спокойно ездить но старые мозги найти уже не могут. И дали мне развлечение смогу я его оживить или нет.
 
Надо старые мозги, и в калибровке удалять им, либо новые мозги прошивать под версию тех, аналогично без им)
 
Вот и я того же мнения но где найдти ту версию??????????
 
Обратись к Дяде Вове
 
Филата спроси))))
 
+79184986029 дядя Вова
 
Нашли блоки старые мозги хитачи а-56 теперь незнаю чем их считать может кто подскажет?
 
Дядя Вова не поможет может кто умнее есть. Блок хитачи а56 чем их лучше считать к-таг или пиасини?
 
Вот
 

Вложения

  • мозги ниссан ноут.jpg
    мозги ниссан ноут.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 14
Была такая фигня с таким мотором, поставил дроссель со старого мотора и усе. (Мозги старые)
 
Сверху