Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Ford Focus 2 2.0 TDCI SID803a Печальный опыт!

Конечно же чтобы выглядеть самыми умными. Столько денег тратить на оборудование и калибровки можно только ради того, чтобы самоутверждаться перед шиночипом, других целей же нет.
В пределах разумного - понятие растяжимое, вам в к-сьют MG1 добавь вы и туда кессами полезете.
 
Уже не раз обсуждалась на форуме работа ремуверов, Vitdia даже показательное видео сделал, как и по какому принципу эта параша работает. Только толку..
 
Конечно же чтобы выглядеть самыми умными. Столько денег тратить на оборудование и калибровки можно только ради того, чтобы самоутверждаться перед шиночипом, других целей же нет.
В пределах разумного - понятие растяжимое, вам в к-сьют MG1 добавь вы и туда кессами полезете.
1000%. Я вот откладываю на cmd, а цель сугубо одна - выпендриться на форуме после покупки! Другой цели нет....
 
1000%. Я вот откладываю на cmd, а цель сугубо одна - выпендриться на форуме после покупки! Другой цели нет....
Затем можно сдать его обратно и дальше втихую отломами и ремуверами работать, а почёт и уважение среди форумчан останется - профит ?
 
Удачи вам с сид202-206 и ремувером. Через год, клиент попадает на мотор, потому что уровень масла вырос и мотор в клин. Такие случаи уже видел. Возможно что-то подобное возможно и на других блоках.
 
А если серьезно, вы меня конечно извините, но это ж п@@@@ц. Человек (это не конкретно к кому то), будучи не понимая принципов редактирования прошивок и как я подозреваю не до конца понимая принципов работы двс, решает срубить чутка денег. Ну и чтобы совсем можно было сделать за три копейки, нажимает на кнопку "ремув", при этом он даже приблизительно не понимает что именно при этом происходит. О каком "разумном подходе" вообще можно говорить???
"Разум - философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить и осознавать." Всё вышеописанное никакого отношения ни к чему разумному не имеет. Это как минимум глупо, а по отношению к клиенту - это самая натуральная халатность.
 
Удачи вам с сид202-206 и ремувером. Через год, клиент попадает на мотор, потому что уровень масла вырос и мотор в клин. Такие случаи уже видел. Возможно что-то подобное возможно и на других блоках.
Это мы проходили
 
мне вот просто интересно, откуда люди столько знают про некоторые программы если по их словам они ими никогда не пользовались? и тут же покупая дорогие программы они так же понятия не имеют как там всё работает, но зато про разум всё знают, потому что где то кто то об этом написал..
 
мне вот просто интересно, откуда люди столько знают про некоторые программы если по их словам они ими никогда не пользовались? и тут же покупая дорогие программы они так же понятия не имеют как там всё работает, но зато про разум всё знают, потому что где то кто то об этом написал..
1) потому что были обращения по переделке дампа после этих программ 2) ради интереса прогоняли через эти ремуверы а потом смотрели изменения в нормальных редакторах
 
мне вот просто интересно, откуда люди столько знают про некоторые программы если по их словам они ими никогда не пользовались? и тут же покупая дорогие программы они так же понятия не имеют как там всё работает, но зато про разум всё знают, потому что где то кто то об этом написал..
Вы не путайте программу "загрузчик" и оболочки для редактирования. Мне абсолютно (совсем) не нужно понимать как программа загрузит или считает прошивку, мне нужно чтобы она сделала это надежно и без сбоев. А вот когда речь о редактировании файла, где куча параметров и всё взаимозвязано.... А в целом я и ж говорю - используйте ремуверы!!! Строго только их!
 
мне вот просто интересно, откуда люди столько знают про некоторые программы если по их словам они ими никогда не пользовались? и тут же покупая дорогие программы они так же понятия не имеют как там всё работает, но зато про разум всё знают, потому что где то кто то об этом написал..
или как у ТС был печальный опыт использования
 
Вы не путайте программу "загрузчик" и оболочки для редактирования. Мне абсолютно (совсем) не нужно понимать как программа загрузит или считает прошивку, мне нужно чтобы она сделала это надежно и без сбоев. А вот когда речь о редактировании файла, где куча параметров и всё взаимозвязано.... А в целом я и ж говорю - используйте ремуверы!!! Строго только их!
Да он ничего не путает, он сам не знает о чем пишет. Это троль парни.
 
Сверху