Что нового?

Chevrolet Niva

Цепь смотри, она там однорядная, и маслянный натяжитель.....
 
Спасибо всем завтра будем метки проверять (y) если с метками все номруль еще раз подключусь сканером и параметры скину
 
подсос воздуха глядел?
Да подсос есть небольшой,как раз собирались ему через месяц мотор вскрывать и поменять все прокладки,а тут машина совсем глохнуть начала,просто если это было бы из за подсоса смесь не была бы богатой как я понимаю,а она пипец какая богатая
 
действительно похоже на фазы,так как звон стоит из мотора детонирует еще жестко
 
Фазы ГРМ , льющие форсунки, неисправность зажигания, сбитый реперный диск (опережение зажигания), забитый катализатор за 10 минут определяются мотортестером - скрипты CCS и Рх. Подсосы воздуха определяются дымогенератором. Время полной диагностики Нивы около получаса... Но нужен мотортестер)))
 
Фазы ГРМ , льющие форсунки, неисправность зажигания, сбитый реперный диск (опережение зажигания), забитый катализатор за 10 минут определяются мотортестером - скрипты CCS и Рх. Подсосы воздуха определяются дымогенератором. Время полной диагностики Нивы около получаса... Но нужен мотортестер)))
Диамаг справится как я понимаю??? он как раз таки заказан
 
Диамаг справится как я понимаю??? он как раз таки заказан
легко, только надо день два потренироваться когда прийдет...с ходу освоить, как читалкой ошибок не получится
 
легко, только надо день два потренироваться когда прийдет...с ходу освоить, как читалкой ошибок не получится
Да это точно.........но это того стоит действительно
 
Справиться должен диагност, а прибор ему в этом поможет...
П.С. Я использую Посталлограф...
я имею ввиду сами скрипты,просто пока в руки не получишь многое не понятно
 
я имею ввиду сами скрипты,просто пока в руки не получишь многое не понятно
Пока куче статей не почитаешь и видео не посмотришь оно не понятно. Потом нужно к машине подключиться и поэксперементировать вживую... Через пару дней не обещаю, но через пару недель будешь делать все автоматически и видеть неисправность еще до выполнения скрипта компьютером. Пока прибор идет советую посмотреть на ютубе Шульгина и лекции Пахомова о фазах газораспределения...
 
Тут долго... Нудно... Не все понятно... Хочется спать... ))Но если собираешься освоить - нужно разобраться!
 
Сверху