Коробка автомат с таким эбу?
Xstyle Активный Участник Сообщения 122 Репутация 2 Реакции 22 9 Дек 2020 #1 Коробка автомат с таким эбу? Вложения IMG-0689903b496648cc9908e5f4266cb65e-V.jpg 158.7 KB · Просмотры: 60 IMG-ca64dd2a167ee4d50182085180cd4706-V.jpg 109.2 KB · Просмотры: 59
toronin Калибровщик Активный Участник Сообщения 4,110 Репутация 34 Реакции 1,686 9 Дек 2020 #3 Ежели ничего нема то комбик в бсл ,пиасини там классика с167
саня Калибровщик Активный Участник Сообщения 678 Репутация 10 Реакции 158 9 Дек 2020 #4 KESS 18 протокол
Vitdia Калибровщик Активный Участник Сообщения 1,974 Репутация 72 Реакции 2,239 9 Дек 2020 #5 Кесс сделает без проблем. Могу сделать тюн и экологию