Что нового?

Синхра на ford transit дизель 2002гв.

yirtsuhs
Активный
Участник

Сообщения
1,288
Репутация
7
Реакции
424
Credits
0
Может кто сталкивался -
Згорел ЭБУ двигателя ( как понял EEC 5 , могу ошибаться ), не тот где достаточно поставить перемычку что бы убить иммо .
Купили с разбора , но форскан в связке с диалинком не видит авто ( до этого с другими фордомаздами проблем не было ) ,

не подскажите может из за того что ему не нравится блок с другого авто ?

Лаунч видит и есть операция синхры - но ...... Другие сканеры тоже видят но нет сервисных функций .
Или может знаете варианты ......
Спс.
 
думал попробовать ( но не нашел ) ,
Хотя пробовал включить режим ELM в dialink.
Поищем.
 
Может кто сталкивался -
Згорел ЭБУ двигателя ( как понял EEC 5 , могу ошибаться ), не тот где достаточно поставить перемычку что бы убить иммо .
Купили с разбора , но форскан в связке с диалинком не видит авто ( до этого с другими фордомаздами проблем не было ) ,

не подскажите может из за того что ему не нравится блок с другого авто ?

Лаунч видит и есть операция синхры - но ...... Другие сканеры тоже видят но нет сервисных функций .
Или может знаете варианты ......
Спс.
Форскан с 2006 года только берет .
 
Есть Фоком но он через раз берет машину и то что бы на винде небыло других программ
 
Фоком берет легко, главное чтоб версия блока который вы ставите была в программе. Я не знаю как кто делает, я ложил 2 ключа(обязательно) и вся связка работала.
 
Ну уж конечно, я им Фокусы 1 2000 годов делал
Может все быть , но выше написали : форскан в связке с диалинком не видит авто , у меня также , смотрел описание приборов а там написано : Форскан с 2006 года только берет.
 
Может все быть , но выше написали : форскан в связке с диалинком не видит авто , у меня также , смотрел описание приборов а там написано : Форскан с 2006 года только берет.
Я на такой транзит не подключал форскан, один раз пробовал не подключил и забил, так как есть фоком)А вообще случай был, делал привязку ТНВД в фокусе 2001 годом, а там не было графы привязки к блоку, а обнулить не было чем, решилось все подменой ЭБУ, графа выскочила о привязке, снял блок подсунули другой и все привязалось.
 
На транзите 2001 года синхрил ТНВД, чем только не пробовал, ELS27 рвалась связь, опенпорт тоже, шнуровой елм327 помог и то, блютуз перегорел и сделал его проводным
 
ELS27 не возмет,
Дешево Фоком,дорого VCM,нужно 2 ключа
 
Попробуйте Лаунчем, Мондео3 насос привезал,а Транзу ХЗ,
 
у меня норм работает,насосы на ура вяжет, Windows XP 32bit
 
Стоит прога на котором дафига всего
 
Сверху