Что нового?

Частный Курс по работе с ECM Titanium - Ищю специалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нид фор спид андеграунд2 переиграли в своё время, думают ползунки туда сюда передвигаешь, с низов убираешь, верхов добавляешь и т д)))
Не... Тут просто жажда лёгких денег.
Знаю нескольких людей, которые в жадности пошли на курсы и отдали по 100К за курсы в "академиях" Купили WinOlsы по 1000 евро
И в итоге научились копипастить)
 
Не... Тут просто жажда лёгких денег.
Знаю нескольких людей, которые в жадности пошли на курсы и отдали по 100К за курсы в "академиях" Купили WinOlsы по 1000 евро
И в итоге научились копипастить)
Мне это напоминает курсы с МММ , Хопер в 90-Е ))))
 
Мне это напоминает курсы с МММ , Хопер в 90-Е ))))
Ну да. Есть пословица про Мамонта.

ТС! Услышь меня! Если ты хочешь учиться и развиваться, то учись! Читай изучай.
ПОДСКАЗКА.
В хэлпе ЧипТюнинг ПРО есть очень много хороших статей!
Про настройку и понимания работы моментной модели. Как её просчитывать. Как работать!

То что вы просите, это ерунда! Так как нет единственного и правильного решения!
Всё приходит с опытом.
Возьмите себе автомобиль под жопу и эксперементируйте. Но без понимания мат части, что-то двигать, это безумие чистой воды.
 
Т.С. Многие из нас работают по 10 лет в различных редакторах, и до сих пор учатся.
Каждая новая версия софта - новый урок по теме которую знаешь.
За пару часов времени Вам подскажут как прошивку открыть в редакторе, особенно в Титане. Нет подавляющего большинства карт. Если не оригинальный с открытым модулем, нет возможности создавать новые каты.
И, это описание только механического процесса "редактирования".
К этому Вам необходимо знать ЧТО править, ПОЧЕМУ и НА СКОЛЬКО , а так же ПОЧЕМУ ЭТО ТАК. Изучайте мат часть
 
Быстро мир меняется )) уже не хватает складки заливать , давай подать мне ... Таносааааа . Токма кому это надо вот вопрос , кто сам себе будет ямку рыть ? )))
 
Быстро мир меняется )) уже не хватает складки заливать , давай подать мне ... Таносааааа . Токма кому это надо вот вопрос , кто сам себе будет ямку рыть ? )))
Да это полезно изучать!
Когда каждый будет профи своего дела! И сможет сам править софты для себя, то цена поднимется на чип! Так как будет живая конкуренция за качество. Многие же думают, что поправить файл так-же просто как нажать кнопочку "Идентификация" "Чтение" "Запись"
И когда каснуться правки... Одумаються.
 
Тут даже качественный чип не спасает от конченых полных профанов , сегодня приехал после 3 дней назад сделанного калибровщиком на Infiniti QX4 3.5 i AWD-2001г-SH705507N-15W510 E2 EGR_OFF EVAP_OFF тип и заявил что у него ошибка Р0081 по неисправность электрической цепи электромагнитного клапана управления впускными клапанами (банк 2) , и это связанно с тем что я прошивал ему упырю , за весь день достал по трубке , как раз приехал с выезда МЧС поправил каминс Е5 подзаработал чуть , думаю ска подавись сунул ему бабло и хер с ним ..
 
PS И что главное из за чего написал - эт чушь ему диагност с дилерского ТЦ Nissan напел , теперь вопрос кто там работает в дилерских центрах ?
 
Ни разу денег не вернул ещё, всегда предлагаю писать сток сразу же и если проблема не уходит с клиента 3000 за потраченное время. Случаев таких конечно по пальцам пересчитать можно, но тем не менее по 3000 с них капает
 
Никто никого не корчит из себя, вам люди донести пытаются, что за пару часов вас никто ничему не научит
 
Вот смысл из себя физика ядерщика корчить? Сам ведь точно так же когда то учился - верно?
Корчить? Где?
Я до Вас донести пытаюсь, что надо учить мат часть, а потом уже что-то править.

И да... конечно учусь. Каждый день мне ставят задачи и каждый день я учусь делать что-то новое.
 
Не... Тут просто жажда лёгких денег.
Знаю нескольких людей, которые в жадности пошли на курсы и отдали по 100К за курсы в "академиях" Купили WinOlsы по 1000 евро
И в итоге научились копипастить)
Повеселил- ты то явно все прошивки на Калины бесплатно ставишь - так сказать для благо всего человечества - конечно жажда заработка- а это плохо? У тебя проблема одиночества- политик ...слова Лаврова в тему
 
Никто никого не корчит из себя, вам люди донести пытаются, что за пару часов вас никто ничему не научит
Вот лично ты доНес что когда ты ставишь косячную прошивку ты еще потом 3ху берешь за откат - отличная модель бизнеса - ты так скоро все лады с хюндаями испортишь :)))))
 
Повеселил- ты то явно все прошивки на Калины бесплатно ставишь - так сказать для благо всего человечества - конечно жажда заработка- а это плохо? У тебя проблема одиночества- политик ...слова Лаврова в тему
Хорошо идёте! В верном направлении.

Думаю, что после таких слов Вам явно тут все бросяться помогать. Удачи
 
Ты всем подряд не тыкай умник, да читать научись повнимательнее, потом острить будешь
 
Тут даже качественный чип не спасает от конченых полных профанов , сегодня приехал после 3 дней назад сделанного калибровщиком на Infiniti QX4 3.5 i AWD-2001г-SH705507N-15W510 E2 EGR_OFF EVAP_OFF тип и заявил что у него ошибка Р0081 по неисправность электрической цепи электромагнитного клапана управления впускными клапанами (банк 2) , и это связанно с тем что я прошивал ему упырю , за весь день достал по трубке , как раз приехал с выезда МЧС поправил каминс Е5 подзаработал чуть , думаю ска подавись сунул ему бабло и хер с ним ..
Бинго - у меня в сервисе - недовольные клиенты обслуживаются бэзплатНо - так дешевле - один раз и забыл
 
Вот смысл из себя физика ядерщика корчить? Сам ведь точно так же когда то учился - верно?
Есть большая разница между теми кто учиться и пытается кого-то корчить, и тем кто учиться всегда и каждый день, и хочет учиться дальше. Вторые не задают на форумах вопросов типа Вашего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху