Что нового?

Частный Курс по работе с ECM Titanium - Ищю специалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты всем подряд не тыкай умник, да читать научись повнимательнее, потом острить будешь
ну да - я умник -а ты орел - я только повторил твою модель бизнеса не более - а тыкай или не тыкай это я уже сам решу как тебе сказать
 
Удачи в обучении
 
Есть большая разница между теми кто учиться и пытается кого-то корчить, и тем кто учиться всегда и каждый день, и хочет учиться дальше. Вторые не задают на форумах вопросов типа Вашего.
не согласен -поясню - к примеру человек в Томске катает Январи - но знает гораздо больше и в виду рынка другого и не нужно - у него есть время а главное может поделится знаниями и еще важнее хочет поделится - я готов за это заплалить и по мне - такое решение не более чем ускорение процесса
 
Главное что бы такие как ты не бросились -
Вроде на ты никто не переходил.
ну да - я умник -а ты орел - я только повторил твою модель бизнеса не более - а тыкай или не тыкай это я уже сам решу как тебе сказать
Думаю после всего вышесказанного, ваше обучение на данном форуме закончено. А если попробовать так поучится на других форумах, то закончится оно после второго поста.
 
Закрыл тему!
Очень интересная беседа, удалять ничего не буду, хотя очень нужно.

ТС - делаю Вам предупреждение, не стоит агриться на людей который вам дают хорошие советы, если у вас получится освоить не самую легкую сферу - калибровки, то вы поймете что были не правы, когда не сильно культурно выели себя.
Поверьте, ни за какие деньги вы не сможете купить хорошевшего учителя, потому что самый хороший учитель это жажда к самообучению.
В интернете, в частности на этом форуме очень много материала для самообразования.

Будьте вежливее с людьми и вам обязательно помогут, не все можно купить за деньги, особенно уважение!

Если будут у кого либо вопросы по данной теме, пишите мне в ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху