Что нового?

Сканматик 2 возможности, проблемы и т.п.

ryslo
Участник

Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
возможности,проблемы.и т.п.
 
Спустя 2 месяца после покупки 2про, прибор умер. Отправил по гарантии, жду. Умер во время диагностики, повезло, что не во время прошивки. Прибор ушёл в перегрев и теряет связь по usb.
 
Спустя 2 месяца после покупки 2про, прибор умер. Отправил по гарантии, жду. Умер во время диагностики, повезло, что не во время прошивки. Прибор ушёл в перегрев и теряет связь по usb.
печально все((
 
Сейчас использую SM 2 Pro очень активно и для прошивки и для диагностики, проблем нет, он однозначно своих денег стоит.
 
пользуюсь 2 года sm2 один раз отправлял по гарантии не видил по К лин сдделали . а вообще апарат бомба
 
В итоге поменяли полностью прибор в сборе по гарантии
 
См2 уже у мня 4 год. После разных япошек и камазов приходилось менять транзики по к Лайн и БЧМ КАН . Прибором очень доволен только софт они нехотят портировать на iOS, вообще был бы №1 для диагностики
 
Здравствуйте. Не могу подключиться Сканматиком к Аутлендеру 3 2013 года 2.4 бенз 4WD даже по OBD II, не говоря уже о встроенном модуле Митсубиси в самой программе. Скандок быстро вышел на связь с ЭБУ, а Сканматик не может. Пишет : "превышено время отправки сообщения....". Причем после пробывал на Гранте с M74Can, работает как надо. Не подскажите в чем дело. Спасибо.
 
Купил на днях СМ2(мечты сбываются),подключился к машине...доволен как слон,даже про цену забыл его.Надеюсь проработает долго и надёжно.
 
у меня пару лет работает нариканий нет.но после доработки допайки резистора на к линию перестал видеть старый матиз.а раньше видел без проблем.като так.по митсу активации допов есть но неразу нече не смог им активировать хотя функции есть.етакс в помощ.пишите все косяки разрабам пусть допиливают.прибор своих денег стоит 100%
 
Юзаю сей девайс почти 4 года. Первые два года как калаш работал, потом сдох, отправил в сервис, ещё год отработал и опять сдох прям день в день. Опять ремонт, сейчас пока работает.
 
Юзаю сей девайс почти 4 года. Первые два года как калаш работал, потом сдох, отправил в сервис, ещё год отработал и опять сдох прям день в день. Опять ремонт, сейчас пока работает.
наверное тыкаеш его пинами куда попало.
 
Была у них кривая партия много штук. Причём он наполовину работал и на гарантию не брали его. Разрулилось снятием видео где 2 прибора лежат рядом, один работает, второй не работает на одной машине. Так что пинайте его как можно активнее, пока работает гарантия, а потом берегите. Сначала подключайте ELM327 за 500 руб или K-ЛАЙН в ОБД разъём, потом , если не сгорит , дорогое оборудование.
 
Была у них кривая партия много штук. Причём он наполовину работал и на гарантию не брали его. Разрулилось снятием видео где 2 прибора лежат рядом, один работает, второй не работает на одной машине. Так что пинайте его как можно активнее, пока работает гарантия, а потом берегите. Сначала подключайте ELM327 за 500 руб или K-ЛАЙН в ОБД разъём, потом , если не сгорит , дорогое оборудование.
давно нечто подобное,самодельное юзаю)
 
Была у них кривая партия много штук. Причём он наполовину работал и на гарантию не брали его. Разрулилось снятием видео где 2 прибора лежат рядом, один работает, второй не работает на одной машине. Так что пинайте его как можно активнее, пока работает гарантия, а потом берегите. Сначала подключайте ELM327 за 500 руб или K-ЛАЙН в ОБД разъём, потом , если не сгорит , дорогое оборудование.
А подключить для пробы сначала К-лайник за 500, это хорошая идея, берем на заметку.И от Сереги Доброго взял идею обернуть изолентой, работает 4 года без отказа.
 
Я СМ2 в пупырковый положил пакетик и дырочка есть для ЮСБ.
 
Есть информация, от чего мрёт? Физическое воздействие? Пайка разваливается? Долго присматриваюсь в СМ2 Про + PCMFlash.
 
Есть информация, от чего мрёт? Физическое воздействие? Пайка разваливается? Долго присматриваюсь в СМ2 Про + PCMFlash.
Правильно присматриваетесь! Сканматик работает на все деньги и даже больше. Лично я для себя не могу выделить причин выхода из строя. Два раза отправлял на ремонт и каждый раз меняли разные компоненты. Больше склоняюсь к тому, что прибор выходит из строя после подключения к грузовикам. Хотя первый раз сдох, после подключения к Ваз 15 с GM розеткой, после неё перестал выходить на связь. Ещё есть Скандок, так он тоже помирал, но был на гарантии и его заменили на новый. Про PCM не чего не скажу, нет его у меня.
 
Сверху