Что нового?

Здравствуйте. Алекс флешер и SIM2K 241

Я задам такой ламерский вопрос, а что такое L-line ? в пцм вечно спрашивает управлять авто или в ручную да и в том же алексе есть по ней настройки ......типа клеммы 15 или как ?
 
Я задам такой ламерский вопрос, а что такое L-line ? в пцм вечно спрашивает управлять авто или в ручную да и в том же алексе есть по ней настройки ......типа клеммы 15 или как ?
Реализация управление через неиспользуемый контакт Л-линии - возможно лишь при использовании Повербокса и ему подобных девайсов
 
Я задам такой ламерский вопрос, а что такое L-line ? в пцм вечно спрашивает управлять авто или в ручную да и в том же алексе есть по ней настройки ......типа клеммы 15 или как ?
Автоматическое управление питанием
 
Или в ручную, даже сама программа подсказывает) правильные адаптеры поддерживают данную функцию, но при чтении и записи по obd, данная функция не нужна в основном при работе на столе.
 
Я к тому что у ЭБУ есть разные питания, напряжения.....к какому именно относиться эта L-line........а то у меня ещё те ассоциации K-line\L-line ?
 
Реализация управление через неиспользуемый контакт Л-линии - возможно лишь при использовании Повербокса и ему подобных девайсов
Да, спасибо, понял про какие подобные девайсы едёт речь (коробка от кеса)
 
Да, спасибо, понял про какие подобные девайсы едёт речь (коробка от кеса)
После доработки.
Вообще лучше готовый адаптер, специально для scanmatik.
Наверное лучше тему уже отдельно создавать.
 
После доработки.
Вообще лучше готовый адаптер, специально для scanmatik.
Наверное лучше тему уже отдельно создавать.
Да, давно уже доработан, правда ещё не опробован.....
Ок хорошь об этом.
 
Да, спасибо, понял про какие подобные девайсы едёт речь (коробка от кеса)
вот не скупитесь на повербокс, реально вещь нужная. Не только для подключения для прошивки,но и проверки блока - подача питания, кан и т.п. Прекрасно с Аирбэг, Приборками и всеми всеми девайсами. Использую даже для проверки всякой домашней утвари с регулируемым источником питания удобно подключать через ктаговский жгут
 
вот не скупитесь на повербокс, реально вещь нужная. Не только для подключения для прошивки,но и проверки блока - подача питания, кан и т.п. Прекрасно с Аирбэг, Приборками и всеми всеми девайсами. Использую даже для проверки всякой домашней утвари с регулируемым источником питания удобно подключать через ктаговский жгут
Уважаемы Администратор, дело не в скупости.......скажу просто, кто-то живёт на беверли-хилз, а кто-то из гетто, вот и вся разница.
Тут бы флешером нормальным обзавестись.....
Так что остаётся стремиться и не бросать это.
Ну это уже другая история....да и как бы флуд.
 
Сверху