Что нового?

mitsubishi lancer ix MH8XXX kess

Voldemart
Активный
Участник

Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
13
Credits
0
Всем привет, есть Lancer с прошивкой 93270017 и есть обновляющий софт 93270019. Обновит ли версию софта kess? Kess в основном пишет только калибры, хотя мог бы писать full (блок mm7gv обновляет полностью софт - это типо исключение).
 
Всем привет, есть Lancer с прошивкой 93270017 и есть обновляющий софт 93270019. Обновит ли версию софта kess? Kess в основном пишет только калибры, хотя мог бы писать full (блок mm7gv обновляет полностью софт - это типо исключение).
А ты считай и сравни со стоком что вычитал)))
 
Kess в некоторых случаях читает full, а пишет только калиры.... (ford focus 1.8, 2.0, opel astra j E83, мазды и другие марки)
С ланцером думаю так же.
На счёт фокуса пиздешь, и мазды не всегда калибровки только, а что бы не гадать считай и сравни)))
Сколько авто сам кессом сделал?
 
На счёт фокуса пиздешь, и мазды не всегда калибровки только, а что бы не гадать считай и сравни)))
Сколько авто сам кессом сделал?
Не стоит верить кесу если он вычитал full то и full запишет!
Прошил я много машин, и там не было вопросов и это не имеет значение.
посмотри сам 411 блок, спорить не буду факт есть факт. Насчет ланцера все получилось, все обновляет пишет фулл.
 

Вложения

  • FORD.rar
    290.8 KB · Просмотры: 2
По фокусу папка с пометкой кесс это фул но не сток, и когда пишешь кессом 411 вистеон vid- блок переносишь заранее а когда кесс просит сток подкидываешь тот же файл что пишешь, весь прикол в том что когда он просит сток он пытается перенести vid но делает это некорректно перенося не те области в результате слетает КС, лечится это проливкой считанного через рекавери
 
сток по форду с чистым vid-блоком сравни
 

Вложения

  • 7M51VC.zip
    331.7 KB · Просмотры: 1
про vid я знаю что надо переносить, но ведь kess запишет калибры только не фулл? фулл через рекавери.
 
про vid я знаю что надо переносить, но ведь kess запишет калибры только не фулл? фулл через рекавери.
Кесс и так фулл запишет! Проверено не на одном десятке фордов
 
тема была по ММС
 
Сверху