Что нового?

Ford Focus 3 Как привязать блок BCM

zharskiu
Активный
Участник
VIP

Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
21
Credits
0
Всем привет.
Ребята как привязать новый блок bcm к ford focus 3?
 
На мой взгляд не корректный вопрос ... В чем проблема непосредственно? Ids (вроде фордовская) если совсем бюджетно Программа вроде называется FoCCCus для елм/елс или как самой программой пользоваться ?
 
На мой взгляд не корректный вопрос ... В чем проблема непосредственно? Ids (вроде фордовская) если совсем бюджетно Программа вроде называется FoCCCus для елм/елс или как самой программой пользоваться ?
Позвонил друг.
Фокус 3 блок bcm накрылся, купили новый нужно привязать и ключи прописать.
Думаю может кто-то подскажет как))
 
Что значит накрылся ? Есть возможность считать данные?
 
IDS выполнит эту процедуру.
 
Ну так пробуйте тем что есть ) ключ на Мазду и на фокус второй прописывал форсканом , пауэршифт привязывал ,не помню или фокккусОМ ,или елмконфигОМ ... В Гугле полно подобной информации )
 
Ну так пробуйте тем что есть ) ключ на Мазду и на фокус второй прописывал форсканом , пауэршифт привязывал ,не помню или фокккусОМ ,или елмконфигОМ ... В Гугле полно подобной информации )
А форскан делает привязку нового эбу на фф3?
 
Читайте внимательно. Говорю какие процедуры каким оборудованием приходилось и на каких моделях . Сейчас не помню название программ , и на счёт третьего не стану врать , но второй фокус , с демо лицензией на форскан выполнял "в лесу" эту процедуру на ура!
 
IDS ключи не пишет,ключи пишет либо FordETisIDS либо FDRS
 
Только онлайн через дилерский доступ.Год назад привязывал.Контакты могу скинуть.Ключи OBD Star прописывает.
 
Могу привязать блок без проблем по удаленке. От вас нужен елс 27 оригинал или елм327 с переключателем шин, можно vcm 2.
 
Не дешевле.В том году,подписка на год стоила 2300 евро.Меньше пятнашки они и заморачиваться не станут.
 
? Какая подписка? Я про работу : замена блока и прописание ключей! Тысячи три может озвучат!
 
Не думаю.Парень реальную помощь предложил.Я бы не отказывался.
 
Смысла нет покупать доступ если фордами не занимаешься. По удаленнее под ключ 3 рубля стоит.
 
С меня на соседнем ресурсе запросили 6 килорубасов.Ровно год назад.Но разработчик одной из фордовских программ сделал все значительно дешевле.Не стану озвучивать его имя,что бы не сочли рекламой.
 
Ещё пол года назад было все проще. Сейчас форд зажал гайки, приходится почти официально покупать доступ, потом отбивать. 3 рубля под ключ , это тоже самое что машины по 500р чиповать.
 
Сверху