Что нового?

Ford Focus 3 Как привязать блок BCM

есть такая цена и не у одного человека, так что не надо ля-ля)))
 
Рад за вас, что есть такие контакты
 
Купить у китайцев машинку 200евро на 50 инпутов (потом в мусорку) машинка для фордов с 2011-
1 инпут 4евро и впериот
 
Купить у китайцев машинку 200евро на 50 инпутов (потом в мусорку) машинка для фордов с 2011-
1 инпут 4евро и впериот
Китайская машинка пишет ключи. Инициализацию чем делать? Предо мной ВСМ ключевой, читаем и пишем EEPROM внешний китайской УПОЙ, проц читаем и пишем по BDM китайским JLine. Требуется только заднюю крышку открыть и второй этаж не отпаивать. Все делается внутрисхемно. Цена вопроса 1,5+0,6 кРуб. Получаем клон.
 
Китайская машинка пишет ключи. Инициализацию чем делать? Предо мной ВСМ ключевой, читаем и пишем EEPROM внешний китайской УПОЙ, проц читаем и пишем по BDM китайским JLine. Требуется только заднюю крышку открыть и второй этаж не отпаивать. Все делается внутрисхемно. Цена вопроса 1,5+0,6 кРуб. Получаем клон.
Зделали онлайн за 50$
 
Речь шла как привязать БСМ. я сделал так, как написал. Месяц назад был доступ дилерский и не заморачивался. Ныне Форд бдит, посему пришлось ручками, есть упа и джлайн, все получилось. в моем случае проц ST, считался и записался. С моторашками еще не столкнулся, но видимо это меня ждет))
 
Речь шла как привязать БСМ. я сделал так, как написал. Месяц назад был доступ дилерский и не заморачивался. Ныне Форд бдит, посему пришлось ручками, есть упа и джлайн, все получилось. в моем случае проц ST, считался и записался. С моторашками еще не столкнулся, но видимо это меня ждет))
Forscan 5 минут
 
Улыбнуло)) Форскан инициализацию делает???
 
Как у меня было.
Поставили блок, загрузить заводской дамп, он по вин номеру определил дамп, загрузил, записал. А деле ключи прописывал. И на етом всё.
 
Мммм)) Что все??? ИНИЦИАЛИЗАЦИЮ как сделал?? Форсканом?? Причем сдесь ключи?? С кнопкой ключи писать не надо, НО! Инициализацию один черт надо. Как?
 
а если ключики - на дилерский портал
 
Могу привязать блок без проблем по удаленке. От вас нужен елс 27 оригинал или елм327 с переключателем шин, можно vcm 2.
Здравствуйте, предложение актуально? Единственное, блок б.у.
 
Всех приветствую!
Кто поможет по удалёнке привязать б/у ЭБУ MED17.2 Ford Focus 3 2.0 2014 ?
Родной ЭБУ накрылся.Клонировать нет возможности.
 
Подсказка. Если забить в Яндекс patswriter можно выйти на его разработчиков. Они вам точно помогут с этим.
 
Сверху