Что нового?

Чем можно диагностировать Volvo Penta и MerCruiser?(катера). Есть ли бюджетное решение?

Эдуард72

Активный
Участник
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
18
Credits
0
Пента c EDC7 или вольвовским блоком ?
 
Пента c EDC7 или вольвовским блоком ?
Наверное с вольвовским.Товарищ просит помочь с катерами(три разных вольво пента и

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Вот думаю автомобильные сканеры будут читать или нет(сканматик2 скандок или автоком ,может вообще шнурок какой.
 
если вольвовский - Nexiq, PTT поставить и коннектиться ручным выбором
 
Автоком читает
 
пента это вольво, крузер америкос какой то, с ним сложнее.
Пента - не всегда вольво. Там может камень стоять с едс7 блоком. Их ВКАДС не диагностирует, и камминс только через инлайн девайс, т.к они к-лайновые
 
Пента - не всегда вольво. Там может камень стоять с едс7 блоком. Их ВКАДС не диагностирует, и камминс только через инлайн девайс, т.к они к-лайновые
возможно, мне такие не попадались.
 
А какие девайсы стоит для них взять,чтоб бюджетно?
 
На Mercruiser стоят свои блоки управления отличающиеся от авто. Их может читать оригинальная диагностика либо марочная брендовая но она стоит как крыло от самолета.
 
Добрый день! И я уперся в эту проблему( нужно продиагностировать volvo penta 4.3 GL-G. Чем его брать? Вообще задача ... завести его, т.к. по словам владельца, катер 3 года стоял. Сейчас не заводится
 
Добрый день! И я уперся в эту проблему( нужно продиагностировать volvo penta 4.3 GL-G. Чем его брать? Вообще задача ... завести его, т.к. по словам владельца, катер 3 года стоял. Сейчас не заводится
Volvo Tech Tool, там есть guided diagnostic, иногда очень выручает.
 
Добрый день! И я уперся в эту проблему( нужно продиагностировать volvo penta 4.3 GL-G. Чем его брать? Вообще задача ... завести его, т.к. по словам владельца, катер 3 года стоял. Сейчас не заводится
Добрый вечер. В вашем случае это только мультимарочник или VODIA официальная. Вызывайте официалов!
 

MM-46941-A это если меркури​

 
Там блок на моторолле , диагностика ранее такая была .
 

Вложения

  • 1067008_109829.gif
    1067008_109829.gif
    17.5 KB · Просмотры: 9
Эта дилерская старая диагностика. Вы ее не купите. А если найдете у барыг то не сможете активировать для полноценной работы. Я Вам говорю как официал по Mercury, Mercruiser.
 
Сверху