Что нового?

Чем можно диагностировать Volvo Penta и MerCruiser?(катера). Есть ли бюджетное решение?

Добрый день! И я уперся в эту проблему( нужно продиагностировать volvo penta 4.3 GL-G. Чем его брать? Вообще задача ... завести его, т.к. по словам владельца, катер 3 года стоял. Сейчас не заводится
Если звуковой сигнализации нет то диагностика Вам ничем не поможет... Поверьте мне...
 
И насколько помню мотор карбюраторный вроде.)))
 
Эта дилерская старая диагностика. Вы ее не купите. А если найдете у барыг то не сможете активировать для полноценной работы. Я Вам говорю как официал по Mercury, Mercruiser.
Дык расскажите что можно использовать, я лично только работал с калибровками этих моторов, диагностики в нашем регионе нет у людей на эту линейку двс.
 
Если кого интересует занимаюсь диагностикой и прошивкой водно моторной техники... Пишите в л/с.
Очень замечательно, но без ЛС можно обойтись. Вопрос - ответ можно и на форуме задать.
 
Дык расскажите что можно использовать, я лично только работал с калибровками этих моторов, диагностики в нашем регионе нет у людей на эту линейку двс.
Тогда в вашем случае только мультимарочник. Например

DIACOM® Marine
 
Тогда в вашем случае только мультимарочник. Например

DIACOM® Marine
Благодарю, это актуально ТС мне только для общего развития . Хотя думаю так и никто не закажет комплект .
 
Сверху