Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Toyota corola verso 89530-64031

Leonid86
Активный
Участник

Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
Чем прошить блок управления мкпп (Робот) Блок управления Aisin 324811-12301 (89530-64031) , и есть ли на этот блок доработанная прошивка?
 
Там будет вопрос с чтением, только диа-м способом ,
 
Адаптация и тд в епроме , какая идея вас толкнула на это (чтение про-ра )?
 
Адаптация и тд в епроме , какая идея вас толкнула на это (чтение про-ра )?
Жалоба клиента на не корректную работу робота. Заменены сцепление, выжимной,корзина. Актуатор сцепления ,механизм мехатроника перебрал. И всё равно иногда выскакивает 810 ошибка
 
Действительно интересна цель таких действий, и какова стоимость такой услуги для конечного пользователя - владельца. Прибить ошибки по актуатору??? А да уже ответили... Меняйте актуатор всборе на последний доступный артикул
 
Жалоба клиента на не корректную работу робота. Заменены сцепление, выжимной,корзина. Актуатор сцепления ,механизм мехатроника перебрал. И всё равно иногда выскакивает 810 ошибка
Что будем делать ? Процессор или же...............
 
Что будем делать ? Процессор или же...............
Я думаю все таки мозги, только не те, что под номером 89530-ххх. А те, что в корпусе воздушного фильтра...носятся под шапкой...

Ремонт, ремонт путем замены актуатора избавит экономного клиента от всех проблем.
 
Быть или не быть? Вот в чём вопрос?
Еще варианты , только поймите я серьезно , чтоб точно вам, помочь в обыденной ситуации с этим типом ркпп ,она малоизученна до сих пор.
 
Еще варианты , только поймите я серьезно , чтоб точно вам, помочь в обыденной ситуации с этим типом ркпп ,она малоизученна до сих пор.
Завтра варианты будут, буду делать замеры силы тока при активации актуатора и мотров мехатроника. Почему поднял тему по поводу прошивки- слышал от сторонего источника, что официалы раньше обновляли софт при этой ошибке, а сейчас меняют блок на новый.
 
Завтра варианты будут, буду делать замеры силы тока при активации актуатора и мотров мехатроника. Почему поднял тему по поводу прошивки- слышал от сторонего источника, что официалы раньше обновляли софт при этой ошибке, а сейчас меняют блок на новый.
Замена на новый, либо восстановление но сами убедитесь в состоянии якоря и щеток . Также первичка должна быть в номинальном размере.
 
Есть прошивка 89530-64032, но от ошибки P0810 она не избавляет. Шунты на блоке подгоревшие ?
 
Сверху