Что нового?

Пообщаться

ACFO

Только чтение
Сообщения
397
Репутация
2
Реакции
166
Credits
0
В последнее время анекдоты постить стали в одной группе ВК, может тоже посмеёмся?)




Анекдот от Чипова
Лето 2020. Работа прет, ребята чипуют, складчина Летнего Чиптюнера все лето шла на ура. В конце лета по скайпу созваниваются ребята с команды форума, все довольные шутят, за полчаса распределили сорванный куш. Добавляется главный, ну ему уже готовый результат озвучивает админ. Главный отвечает "мне 90%, остальное вам на всех". Ребята смотрят на админа. Тот молчит. Ну и ребята молчат.
Осень 2020 Ковид опять набирает обороты. Складчина Осеннего Чиптюнера идет очень вяло. В конце осени созваниваются опять все ребята. Нервно обсуждают как будут делить доходы, спорят. Проходит час. Вроде хоть и недовольны, но предложение админа приняли. Добавляется главный, ну и ему уже готовый результат озвучивает админ. Главный отвечает "мне 90%, остальное вам на всех". Ребята смотрят на админа. Тот спорит. Ну и ребята недовольство озвучивают. Главный послушал их и сказал "как я сказал так и будет".
Зима 2021 года. Складчина Зимнего Чиптюнера вообще не зашла. Праздники закончились, экстренный созвон, все уже знают что складчина это старье под новым названием и никто не берет. Посчитали крохи. Все ребята на связи, все в ярости, мат перемат. Админ всех успокаивает, говорит сейчас переедем на другой домен и все попрет, будем меньше платить налево и т.п. Полчаса орут, час, два часа. Не могут согласовать как поделить доход. Добавляется главный, и ему уже свой результат через крики других озвучивает админ. Главный отвечает "мне 90%, остальное вам на всех". Ребята смотрят на админа. Тот говорит "ну все, с меня хватит" и банит главного. После говорит "как я сказал - так и будет, набираю новую команду, теперь я тут главный" и пишет объявление о переменах в форуме.
 
Главный и админ, сложно понять кто есть кто)))
 
Классный анекдот)
Если смотреть на форум из окошка соседней группы, где ждут с нетерпением новинок, которые придумают на этом форуме, чтобы потом украсть или скопировать - тогда это не анекдот а резюме.

Если о нас говорят, придумывают анекдоты - это хорошо! Значит мы все делаем правильно. На плохие ресурсы не обращают внимания и тем более не придумывают анекдоты)
 
Каждый анекдот, это ситуация из чьей то жизни.
И чтобы не стать персонажем следующих анекдотов, не нужно создавать таких ситуаций.
А анекдот в тему!
 
@iKoJI9IH, если честно это начинает уже раздражать. У этого деятеля есть тут свои глаза и уши, он в курсе всего что у нас происходит, и выкладывает скрины тем и переписок. Отписался в вк у него в группе, жду реакции, наверное забанит))
 
@iKoJI9IH, если честно это начинает уже раздражать. У этого деятеля есть тут свои глаза и уши, он в курсе всего что у нас происходит, и выкладывает скрины тем и переписок. Отписался в вк у него в группе, жду реакции, наверное забанит))
Если ты за Петра Чаева, то и скатертью дорога.
Пусть доносят.
Он ребёнок, который сливает в любой ситуации в ЧС. О чём можно говорить.
Пусть хоть там поэмы пишет с простынями. Все и так всё знают, кто он и что он.
 
@Mad Leo, Макс, так там нытики которые плачут, что им тут никто не помогает, и она осчастливливают нас своим присутствием тут. Я у одного спросил какой у него Ник на форуме, молчит пока.
 
Муж звонит жене : Дорогая, я в магазине. Что брать? Она спрашивает : Ты в маске? Он : Да. Она : Тогда бери кассу:)

Одна подруга другой говорит : С дочей в город собираемся. Подруга спрашивает : Шопинг? А та отвечает : Ага. С такими зарплатами только зыринг:)))
 
Сверху