Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch EDC17C46 (Audi/VW) - Vitdia

ОБСУЖДЕНИЕ
походу я один "лошара" 50 модуль прикупил))))
А вот и нет. 50 модуль очень удобен для обновления блоков на стоковую прошивку, времени занимает меньше на репрог.
 
Адреса калибровок тоже подскажите, откуда до куда?
 
Адреса калибровок тоже подскажите, откуда до куда?
В программе записано откуда и до куда, самим менять адреса для переноса нельзя(сделал эти кнопки неактивными). Т.к. софт универсальный и можно использовать не по назначению
 
В программе записано откуда и до куда, самим менять адреса для переноса нельзя(сделал эти кнопки неактивными). Т.к. софт универсальный и можно использовать не по назначению
Я извиняюсь конечно может кому то покажется вопрос глупым, для меня пока не далекого, разъясните пожалуйста. Я считываю сток с авто (например 71 модулем) и переношу в него калибровки из вашей прошивки вашей же программой. Так?
 
Я извиняюсь конечно может кому то покажется вопрос глупым, для меня пока не далекого, разъясните пожалуйста. Я считываю сток с авто (например 71 модулем) и переношу в него калибровки из вашей прошивки вашей же программой. Так?
Да.
Если будет что-то непонятно, вы всегда можете обратиться ко мне
 
@Vitdia, Так за сладчину оплатил , или он будет вместе со складчиной ? И работает ли эта программа с предыдущей складчиной ?
 
@Vitdia, Так за сладчину оплатил , или он будет вместе со складчиной ? И работает ли эта программа с предыдущей складчиной ?
Программа будет выдаваться вместе со складчиной, софт рассчитан только на эту складчину
 
Я правильно понимаю что добавлена возможность загрузки Kess, K-Tag, Galleto, PCM (50, 53, 71 модуль)?
 
Я правильно понимаю что добавлена возможность загрузки Kess, K-Tag, Galleto, PCM (50, 53, 71 модуль)?
Да, будет возможность перенести изменения в файл вычитанный через Kess, K-Tag, Galleto, PCM (50, 53, 71 модуль)
 
не могу скачивать складку проплатил
 
В складке для софта Audi A4 2.0 TDI CR, 140 hp - 03L906018AD 9039 516679 EGR DPF офф тюн лежит просто тюн. Это ошибка или просто название попутали?
 
Сейчас проверю - исправлю!
 
И ещё вопрос к автору: почему нет версии Тюн ЕГР офф? Это обусловлено тем, что не будет эффективного прожига сажи без ЕГР?
 
Сверху