Что нового?

PowerBox for PCMflash

5Rubley
Участник

Сообщения
212
Репутация
0
Реакции
35
Credits
0
а какие блоки в нем есть ? или он работает с pcmflasher ?
 
В нем нет не каких блоков это просто для удобного подключения к ЭБУ
 
Интересно, китаец с комбиком будет работать? А то у меня для tricore модули в комбике открыты а не в pcm. Стою перед выбором, оригинал или Китай.
 
Интересно, китаец с комбиком будет работать? А то у меня для tricore модули в комбике открыты а не в pcm. Стою перед выбором, оригинал или Китай.
У меня ECUF работает через него. Комбика нет и не было никогда. Не могу проверить.
Можно задать вопрос в тех поддерржку думаю.
 
Решил, не рисковать , закажу оригинал, хоть и цена в 2 раза дороже.
 
оригинал всегда лучше 100%
 
У меня ECUF работает через него. Комбика нет и не было никогда. Не могу проверить.
Можно задать вопрос в тех поддерржку думаю.
он прекрасно и с комбиком и с чем угодно работать будет!
 
У комбика своеобразное исполнение работы с диалинком при работе GPT. Похоже что при работе с модулем Tricore BSM + Dialink, с китайцем все же возможны некоторые вопросы.
 
про китай стоит в этом случаи вообще забыть!
 
Заказал ори... Думаю, экономия в данном случае могла вылезти боком, особенно с учётом цен на ЭБУ с которыми работает Tricore BSM модуль. Спасибо, за помощь в выборе.
 
Ну и правильно. Не о больших суммах тут экономия.
 
Здрпвствуйте купил я син чудо электроники на этоим форуме.Стала пре до мной задача прочитать ECU M86I Уаз Подключил я Combiloder и SM2Pro и непрочитал так как выход PRG Ненашол. подскажите где он?
 

Вложения

  • IMG_0594.JPG
    IMG_0594.JPG
    3.3 MB · Просмотры: 21
Здрпвствуйте купил я син чудо электроники на этоим форуме.Стала пре до мной задача прочитать ECU M86I Уаз Подключил я Combiloder и SM2Pro и непрочитал так как выход PRG Ненашол. подскажите где он?
С развязки хвоста к-tag VPP фиолетовый
 
А вот так?
 

Вложения

  • IMG_0596.JPG
    IMG_0596.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 28
  • IMG_0597.JPG
    IMG_0597.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 27
Сверху