Что нового?

WinOls 4.26 vmware

X-Ray2000
Активный
Участник

Сообщения
175
Репутация
3
Реакции
87
Credits
0
Китайцы хотят денег!
Взято с соседнего форума!
 

Вложения

  • pass.rar
    101 байт · Просмотры: 586
  • WinOLS 4.26.rar
    152 байт · Просмотры: 650
Может и то но брал не там, я там не зарегистрирован!
 
Парни, эта версия корректно КС считает/ проверяет? Кто в курсе?
 
4 ноута с разными ОС и неделя попыток запустить виртуалку, сделанную workstation16. Я не знаю как и на какой платформе делал эту виртуалку иностранный автор с mhhauto. В итоге запустил!
1) Для запуска нужен определенный конфиг. Итак виртуалка очень требовательная к железу: проц с функцией виртуализации (возможен вариант когда в биос отключен), запустил на icore i5 и i7, ссд само собой обязателен. Даже с ссд запуск более минуты и работа с микроподлагиванием.
2) Чтобы запустить на любом отломе wmware (запустил на 7.0.0) требуется поправить в хексе файл основной конфигурации виртуальной машины .vmx --- строку versionHW меняет со значения "16" на вашу версию (у меня "7")

Надеюсь кому то поможет и будет нужным
 
У меня на вин10х64, запустилось без проблем!
 
Работаю с этим уже 3 месяца,купил,по глупости на МХХ за 80 евро,а через время он во фри,причём версия уже 4.50...Можно настроить региональные опции виртуальной системы и винолс будет на русском...Кстати,пакет свежих дамосов 2020(которым торгуют на каждом углу)недавно тоже выложили во фри
 
Работаю с этим уже 3 месяца,купил,по глупости на МХХ за 80 евро,а через время он во фри,причём версия уже 4.50...Можно настроить региональные опции виртуальной системы и винолс будет на русском...Кстати,пакет свежих дамосов 2020(которым торгуют на каждом углу)недавно тоже выложили во фри
А есть ссылки на пакет Дамосов во фри?
 
Работаю с этим уже 3 месяца,купил,по глупости на МХХ за 80 евро,а через время он во фри,причём версия уже 4.50...Можно настроить региональные опции виртуальной системы и винолс будет на русском...Кстати,пакет свежих дамосов 2020(которым торгуют на каждом углу)недавно тоже выложили во фри
СКОЛЬКО ДАМОСЫ СТОЯТ ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ
 
Пока забанили ссылку на mega...
 
Всем привет
Скачал олс запустил виртуалку . Но прога требует регистрации . Что не так делаю
 
Всем привет
Скачал олс запустил виртуалку . Но прога требует регистрации . Что не так делаю
На дату в виртуалке посмотрите, дальше логика действий думаю будет понятно
 
Дату сбрасывал там на диске c есть батник для запуска . Он дату скидывает . Но регистрацию олс так и требует
 
Есть ДАМОСЫ на 900 гб. кому интересно пишите в ЛС,
 
Сверху