Что нового?

bFlash Master

*AG*
Активный
Участник

Сообщения
311
Репутация
2
Реакции
271
Credits
0
Доброго времени суток!
bFlash Master

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Интересное на мой взгляд оборудование, но информации на мой взгляд маловато.
Заявлено много интересных функций и тд и тп.
Что в реальности?
Есть у кого опыт общения с этим загрузчиком?
 
Доброго времени суток!
bFlash Master

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Интересное на мой взгляд оборудование, но информации на мой взгляд маловато.
Заявлено много интересных функций и тд и тп.
Что в реальности?
Есть у кого опыт общения с этим загрузчиком?
Смотрел презентации этого прибора, на мой взгляд очень интересный инструмент с огромными возможностями из полной интеграция с winолс.
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Да я вот тоже пересмотрел и голова закипела)
Не совсем понятно с подключениями то, что заявлено у кеса по розетке ( SIMOS18.1 ) То у данного девайса идет в буте и ток потом по розетке.
 
И как у них с саппортом? тоже вопросище, а так даже очень и логи и диагностика и тип канхакера на скок я понял из модуля..

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

И возможность делать репрог не отходя от кассы)
 
И как у них с саппортом? тоже вопросище, а так даже очень и логи и диагностика и тип канхакера на скок я понял из модуля..

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

И возможность делать репрог не отходя от кассы)
это хороший прибор. особенно для того - кто на стенде работает.. или откатывает онлайном.. я бы пощапучкал это..
 
И как у них с саппортом? тоже вопросище, а так даже очень и логи и диагностика и тип канхакера на скок я понял из модуля..

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

И возможность делать репрог не отходя от кассы)
Пока ещё ни у кого из знакомых нету его, по этому ничего объективно сказать не могу. Но то что видел в презентации очень впечатляет!
 
Вов, винулс не рассатривал) Но видимо и не надо или придётся. А вот то, в онлайне откатываешь и крутишь впечатлило)
Эт прям вот всё как хочется)
4500 ёвро и 600 ёвро в год подписка, не дешево, но заявлено реально много, как то и да и....
Потерямшись Я
Завтра голову мне поправишь)
 
А вот то, в онлайне откатываешь и крутишь впечатлило)
это умеет megasqirt... Msavr... vems... инженерный январь, AEM.. OMEX.. итд..
но под винолсом - даже я в первые вижу..
всё течёт.. всё меняется. штука крутая если ещё с ней и дамосов насыпят.
 
Не буду кидать ссылку на юТюб... но некий Дима сос транной фамилией под баварские вёдра ужО барыжит) дамосами)
 
Дамосы не знаю, не стал далее заморачиваться, но не думаю, что по халяве..
 
это умеет megasqirt... Msavr... vems... инженерный январь, AEM.. OMEX.. итд..
но под винолсом - даже я в первые вижу..
всё течёт.. всё меняется. штука крутая если ещё с ней и дамосов насыпят.
Дамосы уже есть на Simos 18,19,22
Недавно делал знакомому экологию на 18м
 
по ролику - первыми наложение придумали InventLabs.. прямо лог на таблицу.. и тоже можно было сделать реплей на удалённом компе. А сча эти парни из Bflash это вывели на "пушко" уровень!.. прям респект. работа проделана интересная.
 
Я этот B-Flash уже год назад видел...и эта фишка была ещё тогда. Но он отстаёт от Flex например, но имеет неоспоримое преимущество для тюнера. Именно для калибровщика. А не просто побаловаться.
 
Вчера чел тут скидывал ссылку на дамосы (правда минут 20 пожила,до удаления администрацией ) так там и на 18й симос дамос есть и ещё на много чего интересного ) так что скоро как и со всем остальным будет ... Всё в свободном доступе...
 
@lonqlife, из заявленного мне вполне хватает, но то что там заявлено и нужно в процессе откатки это то, что искал и спрашивал у наших калибровщиков но ответа так и не получил кроме загибания пальцев. Самая главная плюшка это именно то, что во время откатки можно сделать настройку. И тут я готов рискнуть...
Но с винулс) ..для меня эт, как дос после винды)
@Владимир178, всё не будет.. Тот же норм загрузчик стоит денег.
 
Сверху