Что нового?

Bitbox Bosch MG1/MD1 BENCH

Работает на блоках до первой половины 2020 года (официальный ответ), а дальше обновлённая система защиты, не записать. Решения пока нет, не в Битбоксе, не Флексе, не Ктаг (ориг) пробовали блок MD1cs012
 
Идентификация прощел pcmflash +сканматик pro только вычитать не дало и модуль тоже не понял с каким работает
 

Вложения

  • 20220415_163023.jpg
    20220415_163023.jpg
    4 MB · Просмотры: 384
Даже на скриншоте написано какой у вас эбу)
Псм эти блоки не делает.
 
Работает на блоках до первой половины 2020 года (официальный ответ), а дальше обновлённая система защиты, не записать. Решения пока нет, не в Битбоксе, не Флексе, не Ктаг (ориг) пробовали блок MD1cs012
Зато смд делает
 
Ну за такие деньги понятно что будет делать смд) будем ждать

Самый главный вопрос чем работать, я уже улышал теперь знаем чем его едят )
Только топывые прогеры
 
Привет
Кто-нибудь прошивал эбу MG1CS024 TC298 от BMW X1 F48 2019 через бенч битбокса?
На сайте в списке данного автомобиля под бенч модуль нет, в поддержке затрудняются ответить, просят фото шильдика эбу.
 
Привет
Кто-нибудь прошивал эбу MG1CS024 TC298 от BMW X1 F48 2019 через бенч битбокса?
На сайте в списке данного автомобиля под бенч модуль нет, в поддержке затрудняются ответить, просят фото шильдика эбу.
Ну так значит нужно и дать фото шильдика ЭБУ
 
Ну так значит нужно и дать фото шильдика ЭБУ
Вопрос был не об этом, а о том был ли у кого-то опыт работы с таким эбу модулем bitbox из темы.

Было бы у меня фото шильдика эбу, наверное я бы сюда не писал, что вроде бы логично..
 
Вопрос был не об этом, а о том был ли у кого-то опыт работы с таким эбу модулем bitbox из темы.

Было бы у меня фото шильдика эбу, наверное я бы сюда не писал, что вроде бы логично..
А сразу написать что при себе нет шильдика, вот и спрашиваю?
 
А сразу написать что при себе нет шильдика, вот и спрашиваю?
На этом ресурсе вроде бы не глупые люди, с логическим мышлением. Если есть такой вопрос, значит нет и шильдика.
Но опять же, вопрос был о совсем другом.
 
Сверху