Что нового?

Давайте прикроем иммо офф !!!

А вот насчёт ценовой политики вопрос всегда актуальный, прийти к норме и супер, калибровщики же умеют правильно цену держать, респект
 
я вас умоляю)) умеете вы цену держать :ROFLMAO:
 
mbdoctor персональный вопрос судя по Нику мерседес и бмв? Так про них я редко слышу иммо офф слишком много блоков в связи как и вольво.
 
но я обоими руками за нормальную ценовую политику
 
А на ФФ2 у кого решение есть? Без елм и ключей.
 
А что смешного, я написал что калибровщики умеют, а чиптюнеры не всегда
просто из последнего: один 4 другой 11 вроде просит, хотя согласен ценник никто не уронил :ROFLMAO: PS:с уважением отношусь к ним обоим.
 
просто из последнего: один 4 другой 11 вроде просит, хотя согласен ценник никто не уронил :ROFLMAO: PS:с уважением отношусь к ним обоим.
Ну тут подожди, везде свои нюансы может за 4 сделать тюн а за 11 сделать самолёт, причём обкатанный не раз, у каждого свои марки которые он знает, причём может и во сне с закрытыми глазами
 
Ну тут подожди, везде свои нюансы может за 4 сделать тюн а за 11 сделать самолёт, причём обкатанный не раз, у каждого свои марки которые он знает, причём может и во сне с закрытыми глазами
первое вроде не про то там речь была(утверждать не стану, мимоходом смотрел) а второе чего от оператора то хотеть если у вас в 2-3 раза разбеги бывают)? говорить клиенту что мой калибровщик просто во сне их крутит,поэтому в 2 раза дороже?))))
 
?Мужики за ваше здоровье!
 
Подставляй! Дочке 6 лет!
 
Ноги понятно откуда растут. Оборудование для иммо дорогое и отбивается долго + физ расходники (транспондеры и прочее) + станочка и мастер со своими расходниками + место и трудочасы, а клиентов не много даже в базарный день. А на фоне Какой-то балбес за углом шлепает иммо офф на всю корею, китай, и не только за 3 рубля.
Меня тема сначало тоже улыбнула.....
А ведь дешманскими решениями в первую очередь по корее, китаю, вазу, мы просто отобрали хлеб у людей.... Вот так! Это грустно, но доходная ниша просто вырублена у ключников.

Я оправдываться не буду сам иногда работаю по этому вопросу. Обычно клиентам говорю что "криминал" И пох мне их документы, стараюсь цену взять по больше. Но факт, есть и не надо закидывать помидорами стартера, сами можем на бобах остатся.

Просто поставте себя и подумайте.
 
Ноги понятно откуда растут. Оборудование для иммо дорогое и отбивается долго + физ расходники (транспондеры и прочее) + станочка и мастер со своими расходниками + место и трудочасы, а клиентов не много даже в базарный день. А на фоне Какой-то балбес за углом шлепает иммо офф на всю корею, китай, и не только за 3 рубля.
Меня тема сначало тоже улыбнула.....
А ведь дешманскими решениями в первую очередь по корее, китаю, вазу, мы просто отобрали хлеб у людей.... Вот так! Это грустно, но доходная ниша просто вырублена у ключников.

Я оправдываться не буду сам иногда работаю по этому вопросу. Обычно клиентам говорю что "криминал" И пох мне их документы, стараюсь цену взять по больше. Но факт, есть и не надо закидывать помидорами стартера, сами можем на бобах остатся.

Просто поставте себя и подумайте.
современные проблемы требуют современных решений
 
да все из ситуации исходит, где то есть смысл и оборудование позволяет привязать, а где то смысла нет, а где то оборудования... и порой начинаешь клиенту варианты предлагать, тем более если клиенту интересен максимально короткий срок. и что в итоге делать нужно))? самому палец пососать утишая себя мыслями что кто то другой заработает)))?
 
Сверху