Что нового?

Tuareg NF прошивка пневмы

Varashilov
Активный
Участник

Сообщения
508
Репутация
12
Реакции
184
Credits
0
Всем привет ?? ?
Имеется Туарег 2011 года, завис блок пневмоподвески по давлению, в ресивере и левой задней стойке 12.9 бар, правая сторона 28.3 бара. Владелец уже заменил блок клапанов и компрессор до нас, на другом сто.
Не могу найти файл прошивки на пневмоподвеску
7P0907553J 1030 может есть у кого, спасибо.

Вообще может кто-то сталкивался с чем-то подобным?
 
А блок на связь не выходит??
 
Спустили воздух с системы или с подушек??
Там должны отдельно стоять клапана кроме тех что идут на подушки... (Может они зависли, как писали висше)
Может не сбравсываеться давление в ресивере??
Посмотрите датчик давления... Точно непомню как на туареге но их там должно быть 2, один на рессивере и один наннасосе..
 
На ресивере датчика нет, есть датчик давления только в блоке клапанов, спускали воздух с диагностики, упал полностью на колени. Но все равно давление в стойках колес и ресивере не меняется
 
схема пневмы, может пригодится
 

Вложения

  • Снимок экрана (28).png
    Снимок экрана (28).png
    30.4 KB · Просмотры: 26
  • Снимок экрана (29).png
    Снимок экрана (29).png
    36.9 KB · Просмотры: 27
  • Снимок экрана (30).png
    Снимок экрана (30).png
    27.7 KB · Просмотры: 21
  • Снимок экрана (31).png
    Снимок экрана (31).png
    28.4 KB · Просмотры: 26
Если все новое, закачивайте систему газом, делайте базовую установку и адаптацию.
Базовая установка не проходит, я так думаю из-за неправильного давления, мозги как будто зависли
 
Систему газом закачивали?
Авто само себя поднимает, примерно до нормального положения, есть перекос, своим же компрессором. Адаптация не проходит. Наполнение воздухом не проходит в базовой установке, спуск тоже - ошибка и все. В момент когда стоит более менее, давление одно и тоже, на изменение высоты не реагирует
 
датчики положения кузова в каком состоянии?
и каким прибором делаете?
 
Какой прогой Вы все это делайте??
Я один раз 3 дня потратил на калибровку пневмы на Фаетоне...
Не одна инструкция с нета не было полной, не хватало пару пунктов (Забыл уже, если вспомню напишу) Пока сам не понял какие операции надо сделать и какой очередности..Вот так Я потратил 3 дня...
 
для такой темы odis подойдет
 
Лаунч, одис тоже самое выдает
 
Думаю процедура адаптации пневмы ничем не отличается от Touareg GP, кроме доступа. Должен упасть на кости, накачать и делай замеры по кругу
 
Думаю процедура адаптации пневмы ничем не отличается от Touareg GP, кроме доступа. Должен упасть на кости, накачать и делай замеры по кругу
скинь вин авто, в Эльзе посмотрю
 
Сверху