Что нового?

Ваз 2121 ЭУР

Foxman
Участник

Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Всем привет ребята. Нужен совет. Установил я ЭУР Калуга на ниву. Все работает доволен. Через месяц начал отключаться ЭУР вываливает кучу Ошибок и по напряжению и по отсутствует сигнал ротора потом статора. Сбрасываю ошибки все нормально. Стоит проехаться пару километров опять отключается опять кучу ошибок. А и еще ошибка замыкание на массу ну я все проверил кинул доп массу с акума ну все-равно такая печенка. Подскажите что я мог еще не сделать?
 
Всем привет ребята. Нужен совет. Установил я ЭУР Калуга на ниву. Все работает доволен. Через месяц начал отключаться ЭУР вываливает кучу Ошибок и по напряжению и по отсутствует сигнал ротора потом статора. Сбрасываю ошибки все нормально. Стоит проехаться пару километров опять отключается опять кучу ошибок. А и еще ошибка замыкание на массу ну я все проверил кинул доп массу с акума ну все-равно такая печенка. Подскажите что я мог еще не сделать?
Разбирать эур
 
да разбирал там все чистенько контакты пропаял все-равно не помогло
 
у меня есть понимание может я зря его через рулевую колонку кинул может нужно было рулевую рейку переделывать. хотя хз.
 
Куча ошибок это какие? Как в старом мультике: а куча это сколько?
Коды пишите
 
Всем привет ребята. Нужен совет. Установил я ЭУР Калуга на ниву. Все работает доволен. Через месяц начал отключаться ЭУР вываливает кучу Ошибок и по напряжению и по отсутствует сигнал ротора потом статора. Сбрасываю ошибки все нормально. Стоит проехаться пару километров опять отключается опять кучу ошибок. А и еще ошибка замыкание на массу ну я все проверил кинул доп массу с акума ну все-равно такая печенка. Подскажите что я мог еще не сделать?
На других форумах тему забросили. Отвечать не стали.
Вас ведь спрашивали какая модель усилителя? Диагностику чем делаете?
 
Фото шильды дайте пожалуйста.
 
Фото
 

Вложения

  • 65C3D9B4-017E-42F8-9F84-B9BBD0249C4F.jpeg
    65C3D9B4-017E-42F8-9F84-B9BBD0249C4F.jpeg
    249.5 KB · Просмотры: 5
Все ребята проблему решил вроде пока целый день катаюсь проблем вроде нет. Проблема была с массы. Спасибо
 
Усилитель с относительно свежей приоры? Чаще страдают входные и выходные силовые выводы на плате (растрескивается пайка). Блок этот должен быть на безкорпусных cmd полевиках прикрытых липкой теплоодводной прокладкой (белой).
Помогало иногда их облить флюсом скф и прогреть на станции.

Если хотите избавится от гемороя на корню, то ставте mando от калины.
 
Сверху