Что нового?

Есть решение Citroen Grand c4 picasso

Dmitriisokov
Активный
Участник

Сообщения
1,051
Репутация
1
Реакции
285
Credits
11
Привет мужики. Короче такая тема уже была про эту машину. Была она осенью до нового года на галстуке приперли, дак вот. Виржин по-новой привязал и все прописал, но вот незадача, мужик мозг делает, почему у него ESP горит и авторучник в автомате не работает,и да круиз контроль не могу в эбу прописать в конфиг.лексия есть все есть.и на английском пробовал ну не в какую.ошибка висит на фото внизу.дак вот как по вину найти комплектацию
 

Вложения

  • IMG_20210329_155218.jpg
    IMG_20210329_155218.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
(ФЛУД)
Есть такая кнопочка, называется PrtSc
Делает скриншоты.
Поверьте. Куда приятнее смотреть на снимок экрана захватом изображения, чем на фото низкого качества.
 
Полосатый,у меня тут проблема,я вот ее пытаюсь решить а вы мне со скринами.идеи есть Полосатый?
 
Полосатый,у меня тут проблема,я вот ее пытаюсь решить а вы мне со скринами.идеи есть Полосатый?
Я вижу, что проблема, у меня то-же проблема, я не вижу, что там на фото.
И понял, что не можете сделать конфигурацию.
 
Ошибка u1208

Я проблему то решу,но одна голова хорошо,а много это много(лучше)

Ошибка в блоке абс
 
Работа ручника в автономном режиме определяется страной, для кого она выпущено...
u1208 скорее всего вызвана проблемой ДВС,..
 
Тоже к этому склоняюсь,в блоке эбу вот ошибки
 

Вложения

  • IMG_20210329_154952.jpg
    IMG_20210329_154952.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 33
Ну вот... Вскрывайте крышку... Скорее всего цепь растянуто.. Наверное там цепь ))))))
 
При чем тут цепь фазы и тд.машина едет,как надо.я ж говорю проблема в esp.горит постоянно,в bsi и ECU конфигурация прописана,abs исправна куда копать незнаю.хоть по новой вирджин под привязку
 
При чем тут цепь фазы и тд.машина едет,как надо.я ж говорю проблема в esp.горит постоянно,в bsi и ECU конфигурация прописана,abs исправна куда копать незнаю.хоть по новой вирджин под привязку
Ваши ощущения и то что требует мозги авто две разные вещи....
Если ошибки по ДВС не о чем не говорят, то тогда и подсказать больше ничего(((
 
Ошибки стёр днём,крутил вертел и ездил,не вылезали.она была у меня у этого модельного года есть программный косяк.как вылезает ошибка p0053 эта сука может проехать и через 500 метров сдохнуть и ничем ты ее не заведешь,даже танцы с бубном и шаманы не помогут.я помог мне вирджин под привязку по новой,но это пол беды,нужно было ещё вытащить пароль эбу и bsi,что я и делал пол дня пол года назад.я ее завел все прописал но вот есп и авторучник(начинаем движение он снимает с ручника,останавливаемся выключаем зажигание,он встаёт на ручник автоматом).человек клиент ездил пол года(хуй его знает где он был) и тут нарисовался Хуй сотрешь,сделайте мне что круйз работал,есп и авторучник.меня если честно от таких потряхивает немного людей.СССУУКААВ ТЕБЕ МАШИНУ ОЖИВИЛИ НЕ ЗАДОРОГО,а ему плюшки нужны а не средство передвижения,извините накипело))).взяли с него 8000 тогда.надо было 20000 вьебенить по самые
 
Ошибки стёр днём,крутил вертел и ездил,не вылезали.она была у меня у этого модельного года есть программный косяк.как вылезает ошибка p0053 эта сука может проехать и через 500 метров сдохнуть и ничем ты ее не заведешь,даже танцы с бубном и шаманы не помогут.я помог мне вирджин под привязку по новой,но это пол беды,нужно было ещё вытащить пароль эбу и bsi,что я и делал пол дня пол года назад.я ее завел все прописал но вот есп и авторучник(начинаем движение он снимает с ручника,останавливаемся выключаем зажигание,он встаёт на ручник автоматом).человек клиент ездил пол года(хуй его знает где он был) и тут нарисовался Хуй сотрешь,сделайте мне что круйз работал,есп и авторучник.меня если честно от таких потряхивает немного людей.СССУУКААВ ТЕБЕ МАШИНУ ОЖИВИЛИ НЕ ЗАДОРОГО,а ему плюшки нужны а не средство передвижения,извините накипело))).взяли с него 8000 тогда.надо было 20000 вьебенить по самые
нужно сразу было делать по нормальному и брать нормальные деньги.
а теперь забесплатно будете доделывать то, что не смогли в прошлый раз.

п.с.: а по теме - посмотрите кодировки, которые вы правили. Ошибка в блоке есп по связи с моторником. Вот в моторном и смотрите, какие варианты в кодировке можно изменить (наличие абс или есп, тип связи между блоками, вариант коробки передач и т.п.)
 
нужно сразу было делать по нормальному и брать нормальные деньги.
а теперь забесплатно будете доделывать то, что не смогли в прошлый раз.

п.с.: а по теме - посмотрите кодировки, которые вы правили. Ошибка в блоке есп по связи с моторником. Вот в моторном и смотрите, какие варианты в кодировке можно изменить (наличие абс или есп, тип связи между блоками, вариант коробки передач и т.п.)
Вот здравомыслящий ответ,я смотрел в эбу конфигурацию,наличие абс с есп присутствует,там либо отсутствует либо присутствует,и там все есть.Прошу сильно не ругать я делал первый раз ее,и ньюанс не учел что нужно было конфиг в pdf сохранить.
 
Не допустимое сообщение! Предупреждение в устной форме!
скажи ему что 25 будет стоить это все настроить и пусть едет с богом)))))))))))))))))
 
Виржин по-новой привязал
вот ещё вопрос - откуда взялся виржин и оригинал со слетевшей прошивкой сохранился ли. Может не в кодировках дело вообще.
В личные написал вам почту - сбросьте файлы, посмотрю, в них проблема или нет.
 
это проблема с моторника,в этих пикасо если ошибки в моторнике сразу палит ЕСП и ручник начинает таращить
 
Во всех авто где есть ESP, при первом же проявлении проблем с двс или в блоке двс то первым об этом сообшает ошибка ЕСП..
Но это так, Не к этой теме... )))))))
 
Епром блока эбу до virgin и после кидай. Поглядим.
 
Сверху