Что нового?

Mercedes vianoVianno 639 2.2cdi проблема с блоком акпп

ZeVVs

Активный
Участник
Сообщения
308
Репутация
12
Реакции
96
Credits
0
Доброго дня.
И так виано, родной акпп сдох, была заменена на другую с ц класа 2.7 дизель. Коробка встала, и даже едет, но застревает в 3 передаче и как я понял надо или обнулить или поставить другую кодировку в egs. Стара нет, только лаунч, я перебрал пару scn кодировок предлагаемых самим лаунчем, но так и падает в аварию в 3 передаче.
блок егс я считаю ктагом, но есть кто поможет по ковырятся в дампе, или узнать правильную кодировку, или обнулить, смотря что быстрее ? Не бесплатно конечно. Все данные коробок, передаточных чисел всё есть,
только скажите какие данные дать
 
Доброго дня.
И так виано, родной акпп сдох, была заменена на другую с ц класа 2.7 дизель. Коробка встала, и даже едет, но застревает в 3 передаче и как я понял надо или обнулить или поставить другую кодировку в egs. Стара нет, только лаунч, я перебрал пару scn кодировок предлагаемых самим лаунчем, но так и падает в аварию в 3 передаче.
блок егс я считаю ктагом, но есть кто поможет по ковырятся в дампе, или узнать правильную кодировку, или обнулить, смотря что быстрее ? Не бесплатно конечно. Все данные коробок, передаточных чисел всё есть,
только скажите какие данные дать
серии акпп дай
 
Xentry PassThru 12.2020 поставь работает с многими 2534 адаптерами сканматик 2 опен порт ваще агонь
 
вин WDF63981113083525
 
Ошибки стираю, и едет нормально до 3-ей передачи хоть до отсечки,, дальше если даже останавливаешься тоже с 3-ей трогается
 
передаточние числа нужно сменить, ксентри справится на ура
 
Я знаю, но его нету. Правкой дампа EGS это возможно ?
хз думаю геморно
попробуй сделальть сброс адаптаций акпп лаунчем
еси не пойдет ставь ксентри с любим j2534 ljk;ty cghfdbncz
 
отключи датчик абс передний левий, если поедет сто пудов передаточние не совпадают, поправиш ксентри
 
Доброго дня.
И так виано, родной акпп сдох, была заменена на другую с ц класа 2.7 дизель. Коробка встала, и даже едет, но застревает в 3 передаче и как я понял надо или обнулить или поставить другую кодировку в egs. Стара нет, только лаунч, я перебрал пару scn кодировок предлагаемых самим лаунчем, но так и падает в аварию в 3 передаче.
блок егс я считаю ктагом, но есть кто поможет по ковырятся в дампе, или узнать правильную кодировку, или обнулить, смотря что быстрее ? Не бесплатно конечно. Все данные коробок, передаточных чисел всё есть,
только скажите какие данные дать
так что меняли то?блок акпп,или саму акпп,не фига не понятно
 
Сверху