Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Прошивки из складчины

Yacovdiagnost
Активный
Участник

Сообщения
342
Репутация
0
Реакции
17
RUB
0
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, имею складчину, но боюсь от туда что-то заливать, обращаюсь пока к калибровщикам. А вопрос следующий: Нужно ли переносить калибровки с стока в тюн прошивку или заливать сразу тюн? Всегда ли это нужно делать? К примеру на лансере 9 слышал что прежде чем лить тюн прошивку нужно перенести калибровки из стока, все верно?
 
Если ест возможность - то переносить нужно всегда.. но руками и с обдумыванием! а не Адактовской утилиткой.
 
Яков, когда ты поймешь, что нужно заниматься, тем, что ты понимаешь???? Начни понимать и читать профильные материалы, ты перестанешь задавать такие вопросы!! Почему я и другие люди с этого форума тратят часы на развитие, а ты не понимаешь что ты делаешь??? С Лансера 9 надо переносить синхру, и у каждого блока свои нюансы. Ответь пожалуйста на вопрос, как можно заниматься тем, в чем ты не понимаешь абсолютно ничего?
 
Почему я и другие люди с этого форума тратят часы на развитие,
потому что у каждого свой путь..
Вы и я в своё время тратили часы сутки годы.. отрывали их от семьи итд.. а есть другая индивидуальность - они сами широко и спонтом шагают по граблям... но это один из вариантов самообразования.. и лично я (не знаю как вы) постараюсь всётки в мененее категоричной форме обьяснить про то - что там грабли.. и надо бы всётки подучиться.. понимаете о чём я?
 
потому что у каждого свой путь..
Вы и я в своё время тратили часы сутки годы.. отрывали их от семьи итд.. а есть другая индивидуальность - они сами широко и спонтом шагают по граблям... но это один из вариантов самообразования.. и лично я (не знаю как вы) постараюсь всётки в мененее категоричной форме обьяснить про то - что там грабли.. и надо бы всётки подучиться.. понимаете о чём я?
да, но ключевые слова в Вашем ответе - грабли и "отрывали их от семьи"
 
Яков, когда ты поймешь, что нужно заниматься, тем, что ты понимаешь???? Начни понимать и читать профильные материалы, ты перестанешь задавать такие вопросы!! Почему я и другие люди с этого форума тратят часы на развитие, а ты не понимаешь что ты делаешь??? С Лансера 9 надо переносить синхру, и у каждого блока свои нюансы. Ответь пожалуйста на вопрос, как можно заниматься тем, в чем ты не понимаешь абсолютно ничего?
Я тебя услышал и развиваюсь дальше! Не суди так строга, я ведь начинающий:) Рад,, что ты так реагируешь и даешь ценные советы! Спасибо!
 
потому что у каждого свой путь..
Вы и я в своё время тратили часы сутки годы.. отрывали их от семьи итд.. а есть другая индивидуальность - они сами широко и спонтом шагают по граблям... но это один из вариантов самообразования.. и лично я (не знаю как вы) постараюсь всётки в мененее категоричной форме обьяснить про то - что там грабли.. и надо бы всётки подучиться.. понимаете о чём я?
Да, понимаю. Подписан на многие каналы о чип-тюнинге и различные форумы. Буду рад если скажите где и какие материалы мне нужно изучить для дальнейшего пути....
 
Подписан на многие каналы о чип-тюнинге и различные форумы
стиль должен быть свой.. на подписках будут быстрые классные выгодные НО ШАБЛОНЫ.. они со временем загонят в рамки.. а это тупик в развитии. так что инфа и подписки это подспорье.. но не более.. нужно думать самостоятельно анализировать своим виденьем и делать выводы опираясь не на шаблоны а на свои выводы.. да.. по началу они будут ошибочны.. н со временем они станут точными.. а ещё позже - индивидуальными.. и тогда всё будет ок.. а ремесло начнёт кормить не только Вас а ещё близких и иже с ними.. НО ВСЁ ваше зависит только от Вас и только для Вас в частности.. в этом и кроется индивидуальность..
скажу про себя - я слишком долго доходил до этого понимания.. Вас предостерегу.. мало ли.. может лет через надцать и меня чему нить научите ;)
 
Сверху