Что нового?

пояснение по факту темы "Кто мне бан влупил?" Созданной RomanKursk или "как отгрести в разделе бесплатных прошивок без смс и регистрации.

Но курочка по зёрнышку..
Тут согласен. но дополню - я не стемлюсь всех замкнуть на себе.. может столько "зерна" насобираться, что не то что проглотить, а даже прожевать не выйдет. Работы хватит на всех. Если не будем делать с нуля, значит будем переделывать после кого то со складками и шиночипом на перевес. Если не будет переделок - всегда есть залитые блоки на ВАГ, которые стоят под лобовым стеклом, и заливаются полностью при закупоривании стоков по краям перегородки моторного отсека.
Будем жить. :cool: Главное не циклиться, и делать на совесть. остальное приложится.
Всё, я поехал..
если что - пишите все что думаете.. тут беседка, можно и пописАть. ( Но не попИсать))))
 
Респект за взрослое, конструктивное урегулирование конфликта.
 
А нельзя сделать правила пожеще для таких тем (Бесплатные прошивки и.т.д.)?? Все имеют право спросить или попросить.. Не имеет зачение сколько стоит прошивка или работа, если кто-та готов отдать или сделать это бесплатно...
Все понимают и все знают что почти все можно купить... И все знают гди и как сделать, будет это здесь или на другом ресурсе...
А вот есть Флудерасты которые этого не понимают, точнее они это все понимают, но делают по своему...
Вот карать надо таких.... Не хочешь поделиться, помочь, то иди и не мешай другим, никто же никого не заставляет...
П.С.
@Ecucrack, Посмотри пожалуйста ЛС.. Давно отправлял сообшение (Она Данной теме не относиться)
Заранее Спасибо!!!
 
Оно когда то выключается? :LOL:
Саш, ну я ж тоже помню, когда как и за что оно было включено в отношении конкретно Тебя, дружище.
Я не злопамятный, однако Ты сам не даёшь мне забыть те времена и моменты. Ведь так? И вот сегодня снова напомнил.. ;) включено оно или выключено в твоём отношении, это одно. Но уже много времени прошло с последнего случая, и скажи честно, я хоть раз с той поры (когда оно было по делу) врубал что нить из личного интереса? Или может пытался щемить??
Правильно, нет. А вот твою честность мы сейчас проверим ))))
 
Не стоит меня проверять, я всегда пишу(говорю) что думаю, иногда сглаживаю острые моменты.
А напоминание, оно в профиле, забыть не даёт.:LOL:
 
Сверху