Что нового?

Нужна помощь Dongfeng AX7 2.0L AT 140HP Magneti Marelli IAW 6KPI K-Tag - Нужна распиновка

Nikolay_N
Активный
Участник

Сообщения
166
Репутация
0
Реакции
54
Credits
0
Подскажите есть у кого опыт с данным авто? 2 литра 140 лошадок акпп, судя по всему на них стоят блоки IAW 6KPI и его берет ктаг, но распиновки не нашел может есть у кого? Ну и разумеется если есть опыт то подскажите сразу где заказывали прошивку.
 
делается без вопросов в бсл, есть опыт как позитивный так и негативный....
Тюнинг тоже получился производительным. Подключение распин скину если надо будет
 
делается без вопросов в бсл, есть опыт как позитивный так и негативный....
Тюнинг тоже получился производительным. Подключение распин скину если надо будет
Если не затруднит пришли пожалуйста подключение, к какому из калибровщиков обращался? А что за негативный опыт, есть подводные камни?
 
Реализую все изящные фантазии. Работал с таким авто .
 
IMG_20210426_154606.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210426_154615.jpg
    IMG_20210426_154615.jpg
    7.6 MB · Просмотры: 191
вычитать можно, найти пин в дампе еепром - вот в чем задача основная.
 
в стол заказов будет вам больше предложений и вкусных
 
Добрый день. Подскажите кто разбирал блок IAW 6KPI с донфенга, еепром внешний?
 
Эмулированный в флеш
 
Ну так кто-нибудь разобрался чем и как считать фулл флеш? кейтаг читает только калибры
 
Поделюсь своим опытом по чипу данного блока, может кому пригодится.
Читал / писал клоном К-таг 91 протоколом по Пежо 307 IAW 6KPB . Схема подключения в К-таге рабочая и подходит к данному блоку. КС при записи Ктаг посчитал, проблем не было.
Спасибо toronin за подготовку прошивки!
 
Поделюсь своим опытом по чипу данного блока, может кому пригодится.
Читал / писал клоном К-таг 91 протоколом по Пежо 307 IAW 6KPB . Схема подключения в К-таге рабочая и подходит к данному блоку. КС при записи Ктаг посчитал, проблем не было.
Спасибо toronin за подготовку прошивки!
Реализую все изящные фантазии. Работал с таким авто .
 
Пожалуйста помогите!!!!! Для меня вопрос жизни и смерти. После прошивки донг фенг АХ 7 минут через 40 работы все слетает и пипец. Может что то мой мастер неправильно делает. Если можно скиньте пожалуйста инструкцию что и как делать. Я ему покажу. Пожалуйста помогите
 
Сверху