Что нового?

Правила раздела Куплю-Продам [Читать Обязательно!!!]

iKoJI9IH
Администратор
Участник

Сообщения
1,456
Репутация
12
Реакции
1,108
Credits
24


Данный раздел предназначен для продажи, покупки, обмена или безвозмездного дарения нового или Б/У оборудования связанных с тематикой чип-тюнинга и диагностики!

Правила раздел «Куплю-Продам»!​

  1. Общие положения.​

    1. Действие настоящих Правил распространяется только на раздел «Куплю-Продам».
    2. Данные правила не отменяют действия Правил форума, а дополняют их положения в части установления порядка работы раздела «Куплю-Продам».
    3. Все объявления перед публикацией проходят модерацию, если пользователь отказывается дополнить или исправить свое объявление, то оно публиковаться не будет!
    4. Все пользователи, у которых с момента регистрации прошло менее 6-ти месяцев, а также имеющих не более 30-ти сообщений, смогут размещать объявления только с помощью услуги "Гарант сделок".
  2. Общие рекомендации к размещению объявления.​

    1. В объявлении разрешено размещать только один товар! Если в одном объявлении указано несколько товаров, оно не будет опубликовано.
    2. Обязательно указывайте полное наименование товара в заголовке, точно так, как это сделано у производителя, это поможет быстро найти ваше объявление. И не только на форуме, но и в поиске Yandex, Google и т.д.
    3. Обязательно: прикрепляйте фото товара, чем подробней и качественней они будут, тем тем меньше вопросов будет у покупателей.
    4. Обязательно: делайте подробное описание товара, указывайте комплектность, какие открыты модули, в каком состоянии и т.п. Желателен краткий список возможностей и областей применения.
    5. Обязательно указывайте ваше местонахождение, возможно будущий покупатель или продавец находится не далеко от вас, что позволит ускорить сделку.
    6. Указывайте любую дополнительную информацию о состоянии товара, дате покупки и т.п. Если устройство, либо программный продукт приобретены официально, прикладывайте подтверждающие фото документов.
    7. Стоимость указывайте в Российских рублях, дополнительно можно указать и другие валюты.
  3. Запрещается.​

    1. Запрещено размещать несколько товаров в одном объявлении.
    2. Запрещено задавать вопросы не касающиеся товара.
    3. Запрещается комментировать действия Т.С., если объявление размещено на форуме, значит оно прошло модерацию!
  4. Информация​

    1. Администрация форума не несет ответственность за достоверность информации в объявлениях, а так же честность продавца! Будьте бдительны!
    2. Администрация может удалить ваше сообщение в любое время и без объяснения причин!
    3. Администрация, в любое время, может изменить данные правила. Рекомендуем еще раз ознакомиться с ними перед размещением своего объявления.
    4. Не добросовестные продавцы и покупатели("Кидалы"), получают "БАН"(блокируются) пожизненно.
редакция правил от 12.05.2021г.
 
Последнее редактирование:
Сверху