Что нового?

Правила раздела Платная помощь по IMMO

Удаленный пользователь
Заблокирован
Участник

Сообщения
2,004
Репутация
28
Реакции
1,376
Credits
0
1. Общие положения.
Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Создание темы с запросом изменения работы Штатного Иммобилайзера, и, отправка любого сообщения на форум, автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.
Будьте бдительны, обращайте внимания на личности с странными никами и сомнительной репутацией. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что их предложение экономически выгодно для Вас, лучше сообщите администратору. Наша команда по возможности предложит Вам аналогичное решение по той же цене! Не рискуйте быть обманутыми или сообщником!


2. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы раздела "Удаление Иммобилайзера".
Любой посетитель портала имеет право создать тему, которая по его мнению даст результат в ремонте автомобиля.
Создание темы с запросом изменения работы штатного Иммобилайзера не отстраняет заказчика от ответственности за конечный ремонт (изменения комплектации) автомобиля. Но важно понимать, что отключение Иммобилайзера является крайней мерой в ремонте автомобиля с необходимостью обязательного доведения до собственника автомобиля информации о последствиях, и обязательным согласием собственника на данный вид ремонта.
При создании темы важно правильно оформить заголовок темы четко сформулировать суть вопроса.
Как правильно создать тему:
1. Марка автомобиля.
2. Модель автомобиля, год выпуска.
3. Объём двигателя.
4. Версия ЭБУ.
5. Модель процессора.
6. Тип памяти ЭБУ (Flash, int Flash, ext Flash, eeprom).

Если, по каким-либо причинам нет тех или иных данных об автомобиле из пунктов выше, то пишем об этом в самом сообщении, чтобы не было лишних вопросов.
Также необходимо указать, какие блоки управления менялись на авто и идентификаторы прошивок в ЭБУ, отличные от стоковых на данный момент.
По мере возможности приложить возможные решения из других источников, если они не привели к положительному результату.

3. Запрещается.
Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (За исключением специально отведенных тем).
Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки.
Обсуждение действий Администрации, eсли Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Писать в теме неаккредитованному пользователю (без статуса Калибровщик, Администратор, Модератор) "Пиши в ЛС", если у вас есть что предложить, предлагайте открыто. Выражение "Пиши в ЛС" распознаем как скрытая реклама за которую блокируем доступ к форуму!!!

4. Меры по наведению порядка.
За порядком следит Администрация Форума: модераторы и администраторы. Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум, закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума, блокировать доступ нарушителей к Форуму.

5. МОДЕРАТОРИЙ.
Темы, опубликованные с запросом поиска решения по удалению Иммобилайзера, должны модерироваться для установления порядка оказания услуг. Для этого следует придерживаться такого алгоритма:
- любая тема с потенциально возможным удалением Иммо в прошивке (дампе) должна немедленно быть перенесена в раздел "Стол заказов"
- произвести удаление сообщений в которых будет навязчиво предлагаться оказать коммерческую помощь в ЛС
- при попытке увести заказчика в ЛС со стороны непроверенного (неаккредитованного в области иммо) пользователя, сделать предупреждение, вплоть до блокировки аккаунта на форуме (бан).

6. Оказание услуги.

После публикации темы в Столе заказов на обработку дампа всем доверенным специалистам отводится время (5 часов максимум). По истечении срока при условии отсутствии предложений в Столе заказов, тема перемещается в любой из разделов, общедоступных для просмотра, до появления предложений со стороны любого зарегистрированного пользователя с количеством от 100 сообщений.
В случае, когда предложение поступит от непроверенного пользователя, оплата услуги осуществляется первоначально в фонд форума в лице Гаранта форума. После оплаты, исполнитель обязан передать файл заказчику для проверки истинности решения в течение 72 часов. После положительного ответа от заказчика, либо по истечению срока 72 часов, денежные средства в размере 75% (25% комиссия форума) переводятся исполнителю.
Оказать услугу можно безвозмездно, что не запрещают данные правила. В этом случае файл прилагается в открытом виде в тексте сообщения или в архиве под паролем, пароль дается администрации форума.
Любая коммерческая деятельность предлагаемая в ЛС неаккредитованным пользователям запрещена !!! Администрация форума имеет право отказать оказание услуги абсолютно любому пользователя без объяснения причин!
 
Сверху