Что нового?

Безопасная услуга ГАРАНТ СДЕЛОК [ВАЖНО!!!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1620805572557.png

Услуга ГАРАНТ СДЕЛКИ​

Хотите продать или купить товар у нас на форуме, но сомневаетесь в честности того человека, который продает товар или оказывает услуги? Или же наоборот, сомневаетесь в покупателе?
Наш сервис Гарант сделок может оказать вам помощь и сделать сделку безопасной для обеих сторон.

Как работает система ГАРАНТ СДЕЛКИ?​

Гарант сделки – это некая незаинтересованная сторона при сделке двух или более лиц, на которую возлагается ответственность за честное выполнение обязательств всеми участниками сделки. Обычно к гаранту обращаются при заключении сделок в интернете, когда стороны не оформляют никаких юридических документов.
Покупатель переводит 100% сумы за товар гаранту, после поступления средств на счета гаранта он сообщает продавцу о поступлении средств в свою очередь продавец высылает товар и дает трек номер гаранту и покупателю. После получения товара, покупатель осматривает товар и подтверждает покупку, далее гарант переводит указанную сумму продавцу.

Этапы проведения сделки:​

  1. Продавец и покупатель создают переписку у нас на форуме.
  2. Продавец и покупатель обсуждают все условия сделки, а именно - проверка товара, способ доставки, стоимость доставки, оплата комиссии гаранту.
  3. Продавец и покупатель добавляют гаранта в переписку.
  4. Продавец и покупатель сообщают условия сделки, данные сделки, сумму сделки, платёжную систему, дополнительно участники предоставляют контактные данные для связи.
  5. Гарант предоставляет реквизиты для 100% оплаты, после получения оплаты, сообщает продавцу о поступлении денежных средств.
  6. Продавец перед запаковкой товара делает видео о работоспособности товара. Ставит черным либо синим маркером специальную метку на товаре, для того чтобы, было доказательство того, что именно этот товар участвует в продаже. Видео загружается на сайт dropmefiles.com и скидывается ссылка гаранту, для проверки.
  7. Продавец отправляет товар покупателю по указанному адресу.
  8. Продавец выкладывает в общей переписке трек-номер отслеживания посылки.
  9. Продавец и покупатель отслеживают посылку, и как только она приходит в пункт выдачи, сообщают об этом в общей переписке.
  10. Покупатель обязан заснять распаковку на видео для того чтобы учесть все гарантийные моменты!
  11. Если все в порядке, то покупатель обязан отписаться в общей переписке, что все в порядке, для того чтобы гарант отправил деньги продавцу.
  12. Покупатель обязан отписать в теме товара, что все в порядке и оставить отзыв.

Правила сделки:​

  • Если исполнитель отказался проводить сделку через гарант, денежные средства возвращаются заказчику.
  • Исполнитель предоставил некачественный товар. В этом случае только после решения спорных вопросов денежные средства возвращаются заказчику.
  • Сумма вознаграждения гаранта 5% от суммы стоимости товара, но не менее 1000р., в эту сумму входит процент гаранту и комиссии платежных систем.

Контакты ГАРАНТОВ:
@iKoJI9IH - Команда форума
@Guziev_and - Команда форума
@Отдел Контроля Качества - Команда форума​

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху