Что нового?

Есть решение Опель Астра h Z18XER CAO75810 6577935866 первый опыт залить тюн.

maiclpenza
Участник

Сообщения
36
Репутация
-1
Реакции
7
Credits
0
Здравствуйте авторитеты! Есть кесс, тюн-прошивка и желание залить этот тюн в свой авто. Т.к. это у меня в первый раз то волнение, как вы сами понимаете, у меня лютое. У меня авто Опель Астра h 1.8 с ГБО. Я слил кессом сток. Ну если быть объективным это должен быть тюн, якобы, от Адакта (может и правда) залитый в 2019 году когда я ГБО поставил. Мне очень не нравится что при холодном запуске нет прогревочных оборотов и двигатель сразу пытается работать на малой подаче топлива, как следствие пока движок хотя-бы чуть-чуть не прогреется его колбасит. Сначала я думал что это какая-нибудь неисправность двигателя. но за это время всё проверено и причина может быть только в прошивке (на заводском стоке этого не было). Меня смущает что при сравнении в хекс-редакторе в слитой прошивке вначале идет пустое место и потом данные а в тюне сразу записаны данное. Здесь я читал что это не имеет значения и кесс запишет только калибровки. Так ли это? Можно ли мне залить представленный тюн вместо представленного стока? Заранее благодарю за любые советы и ответы.
 

Вложения

  • Астра 1.8.rar
    395.7 KB · Просмотры: 15
Это тюн от 2012 года. Когда адакт хайпанул денежку на эту складку. Кривовато все! От маски до основных карт. Приобретал лично, потом слоны исправляли не охотно... Сейчас даже этого не сделают.
Касаемо процесса записи: кесс их штопает отменно.
 
Это тюн от 2012 года. Когда адакт хайпанул денежку на эту складку. Кривовато все! От маски до основных карт. Приобретал лично, потом слоны исправляли не охотно... Сейчас даже этого не сделают.
Касаемо процесса записи: кесс их штопает отменно.
Благодарю за ответ. Тюн который я рассматриваю к установке и приложен в архиве заявлен как "от Ледокола".
 
Ну а все-таки если вместо слитого стока залить представленный мной тюн кесс запишет только калибры или все данные?
 
Ну а все-таки если вместо слитого стока залить представленный мной тюн кесс запишет только калибры или все данные?
Прислушайтесь что вам пишут,а там решение за вами
 

Вложения

  • CAO75810_6577935866.rar
    793.6 KB · Просмотры: 14
В предоставленных мне за небольшую сумму файлах с обозначенного мной выше сайта есть и файл стока (правда я не знаю насколько он достоверный)
В стол заказов и будет вам счастье
 
Ну так если вместо слитого стока залить представленный тюн кесс запишет только калибры или все данные?
 
Ну так если вместо слитого стока залить представленный тюн кесс запишет только калибры или все данные?
если у вас кесс считал только калибры то соответсвенно и запишет только калибры
 
Сверху