Что нового?

Есть решение Опель Астра h Z18XER CAO75810 6577935866 первый опыт залить тюн.

Файл с названием "Stok 12.05" - и L2_E2_GBO идентичны
Дальше выводы сами можете сделать.
Файл стоковый в вашем
архиве тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Ок! Большая благодарность! Значит мне залили ледокола а не адакта? Понятно.
да лучше наверное даже адакт, странные решения в этой прошивке у ледокола, честно говоря
 
Ее можно спокойно кесом залить? У нее маркировка на ТМ начинается , у меня на TD это не принципиальнВсе увидел

Ее можно спокойно кесом залить? У нее маркировка на ТМ начинается , у меня на TD это не принципиально???
Все увидел! Внутри иденты на TD... начинаются.
 
Вначале с нулевого адреса есть данные, а у меня с нулевого адреса FF идут. Кесс корректно все пропишет???
да да, я вам сделал Фулл, Кс пересчитана. Лейте на здоровье
 
В любом случае наверное надо индивидуальную прошивку заказывать, у меня же ГБО есть.
 
вот адакт сравните, тестовые поездки, динамика расход
Сейчас залил эту прошивку. Ну машина завелась - я уже рад! Двигатель был холодный, я сегодня не ездил, при запуске прогревочных оборотов нет и слегка обороты плавали 900-1000 (наверное это не лечится, все с тюном на это жалуются) но не так как на моем старом стоке (а-ля Ледокол) там вообще с этим было плохо все. Долгосрочной топливной коррекций пока нет а краткосрочная пока на прогретый движок на холостых прыгает около 0%. Но тем не менее получу зарплату и надо бы заказывать здесь индивидуальную калибровку (у меня все-таки ГБО установлено).
 
Сверху