Что нового?

Кидала найден, и дает признательные показания! Розыск! Неудачных сделок в купле-продаже (обман)

Удаленный пользователь
Заблокирован
Участник

Сообщения
2,004
Репутация
28
Реакции
1,376
Credits
0
Коллеги, все кто имел неудачный опыт по покупке "воздуха" в купле-продаже. Ищем всех кто распрощался со своими кровными и составляем список! Как можно оперативнее!!!
Я первый в списке.
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен
 
Планирую осветить данную историю когда все закончится. Думаю будет полный эксклюзив на данном форуме
 
кинули на отлом S-TOOL, деньги переведены но не на этом сайте, пока есть еще два дня потом скину всю переписку
 
кинули на отлом S-TOOL, деньги переведены но не на этом сайте, пока есть еще два дня потом скину всю переписку
Зачем где-то покупать кота в мешке... с-тул есть у нас, с прямой поддержкой от Rombits
 
Внимание, человек подозреваемый в мошенничестве на форумах, задержан сегодня утром в 6.00! Просьба всем откликнуться, кого обманул данный персонаж, для уточнения меры наказания
Вот его фото из пропуска, изъятого при обыске.
Поймали. Ток денег все равно никому не вернут. Присядет и будет там тем же заниматься. Это же их любимая тема.
 
Поживем, увидим. Как все закончится расскажем здесь все
 
Поймали. Ток денег все равно никому не вернут. Присядет и будет там тем же заниматься. Это же их любимая тема.
Вот такое мышление и приводит к безнаказанности и расцвету мошенничества и хищений в любых пределах в масштабах безграничной Раши. "Но все таки она наша! "
 
Вот такое мышление и приводит к безнаказанности и расцвету мошенничества и хищений в любых пределах в масштабах безграничной Раши. "Но все таки она наша! "
Пожалуй это не мышление а реальность... Система згнила уже давно...
 
кинули на отлом S-TOOL, деньги переведены но не на этом сайте, пока есть еще два дня потом скину всю переписку
Подробности напишите, где как и кто, реквезиты
 
Правосудие свершилось!
Подозреваемый дал признательные показания!
На данном этапе признание получено на 3-х фактах мошенничества, в том числе мое дело от июля 2020 года (кидала TuningManiac) Все кто писал заявления, их дела направлены в Чебоксары, где и находится сейчас данный персонаж со стажем более 9 лет мошенничества в среде автодиагностов/чиптюнеров/ и даже просто автовладельцев в профи клубах!
 
Правосудие свершилось!
Подозреваемый дал признательные показания!
На данном этапе признание получено на 3-х фактах мошенничества, в том числе мое дело от июля 2020 года (кидала TuningManiac) Все кто писал заявления, их дела направлены в Чебоксары, где и находится сейчас данный персонаж со стажем более 9 лет мошенничества в среде автодиагностов/чиптюнеров/ и даже просто автовладельцев в профи клубах!
Если б мошенник знал все выгоды честности, он из корысти перестал бы мошенничать.
 
Правосудие свершилось!
Подозреваемый дал признательные показания!
На данном этапе признание получено на 3-х фактах мошенничества, в том числе мое дело от июля 2020 года (кидала TuningManiac) Все кто писал заявления, их дела направлены в Чебоксары, где и находится сейчас данный персонаж со стажем более 9 лет мошенничества в среде автодиагностов/чиптюнеров/ и даже просто автовладельцев в профи клубах!
evocars, omgchip, dimmoff это только часть никнеймов с форума кармастерс. Был мудила, кидал на работу по прошивкам пару лет назад. Причем наступил я на эти грабли 2 раза и не только я. Потом видимо открыл для себя более выгодный способ. Во всех или почти всех случаях фигурировал некий Дмитрий
 
evocars, omgchip, dimmoff это только часть никнеймов с форума кармастерс. Был мудила, кидал на работу по прошивкам пару лет назад. Причем наступил я на эти грабли 2 раза и не только я. Потом видимо открыл для себя более выгодный способ. Во всех или почти всех случаях фигурировал некий Дмитрий
Женя ты можешь удивляться/смеяться, но это мудила он и есть. Вопрос есть еще по сообщникам, причем их имена могут быть известны....
 
Один из кидал до сих пор на этом форуме

ORION-58
 
Сверху