Что нового?

Есть решение SsangYong EGS codestrings for mercedes AT/ Action прошивка Акпп

Моторито
Активный
Участник

Сообщения
216
Репутация
0
Реакции
53
Credits
0
Парни подскажите чем можна стягують дама прошивки с АКПП через колодку мли ще как нибуть
 
Модуль предназначен для чтения-записи FLASH-памяти ЭБУ DSI TCM, устанавливаемые на автомобили SsangYong/Geely, через диагностический разъем.
Без возможности чтения области еепром
 
Понятно. Но ето модуль для dsi а у меня уже мерсовская 722.6 с мозгами толи Рекстона толи кайрона
 
Только оригинальным сканером,это жуть а не машина.Датчик ABS потеряет из виду и коробас в аварию.У нас один диагност пробывал перешить подымали только оригиналом.Его фактически не найдешь у людей этих сканеров еденицы.
 
В актион спорт мерсы не ставились. Там либо dsi m78 либо у ранних m74. Надо посмотреть на картер и сбоку шильдик. Если всё таки мерс что возможно свапнули, то блок управления отдельный и тянуть там нечего. Копейки стоит мерсовский подходит.
 
Только оригинальным сканером,это жуть а не машина.Датчик ABS потеряет из виду и коробас в аварию.У нас один диагност пробывал перешить подымали только оригиналом.Его фактически не найдешь у людей этих сканеров еденицы.
Вот вот нужно решение без оригінала тоесть поправить передаточное числа в дампе и заодно снизить обороти переключення передач.
Вопрос чем достать етот дамп с блока тсу
 
В актион спорт мерсы не ставились. Там либо dsi m78 либо у ранних m74. Надо посмотреть на картер и сбоку шильдик. Если всё таки мерс что возможно свапнули, то блок управления отдельный и тянуть там нечего. Копейки стоит мерсовский подходит.
Я сам викинули м78 и внедрил мерсовскую тоесть рекстоновскую722.6
 
Только оригинальным сканером,это жуть а не машина.Датчик ABS потеряет из виду и коробас в аварию.У нас один диагност пробывал перешить подымали только оригиналом.Его фактически не найдешь у людей этих сканеров еденицы.
Кто вам такое сказал. Сам ездию на рекстоне на 2.7 dti коробас 722.6 ему срать на абс и всю хрень. Неубиваем.
 
С под ног его вытащи посмотри какой процессор стоит.Он у пассажира под ногами.Но дохлая затея.
 
Я сам викинули м78 и внедрил мерсовскую тоесть рекстоновскую722.6
Так сразу и пишите. Хотите адекватно женить. С блоком от рекстона не пожените. Пиннаться будет. Ищите от кайрона 2011- 2014 года. Была партия такая на мерсовских коробасах и dcm 3.2
 
Кто вам такое сказал. Сам ездию на рекстоне на 2.7 dti коробас 722.6 ему срать на абс и всю хрень. Неубиваем.
У Рекстона. Кайрона и актиона разние мости по передаточним числам. Сс отключеним датчиком абс едет до 100 переключет норм а с підключеним коробас с лету а аварию а ето значит в каробке нада поправить передаточное число под актионовский мост
 
С под ног его вытащи посмотри какой процессор стоит.Он у пассажира под ногами.Но дохлая затея.
У водителя под сидением он находится и заднюю давать не буду так как авто мой и хочу довести до ума
 
3.31 с мерсами шло и кайронах тоже такое стоит.
 
Там либо ksc либо tongil но передаточное одинаковое.
 
Тогда тебе надо подбирать передние ступичные подшибники они с датчиками ABS их три вида прийдеться подбирать эксперементами.
 
Я в курсе что скока вариантов. Потому и хочу узнать чем читать дамп чтоб передать его а не запасаться ненужними мне деталями можна найти блок тсу от родиуса там мости такие как у актиона но опятт таки два варианта
 
3.31 с мерсами шло и кайронах тоже такое стоит.
Там либо ksc либо tongil но передаточное одинаковое.
ну а у моего пикапа по вину передаточние числа мостов r4.27 и едет он намног веселее кайронов
 
Сверху