Что нового?

Есть решение SsangYong EGS codestrings for mercedes AT/ Action прошивка Акпп

Блин ну х.з. делать уж так делать. Пробуйте. Мост вы не поменяете от кайрона или рекстона. Рама другая с крепежом. Чулок тоже х.з. мосты разные. Пробывать по вариантному кодированию как то через мерен зайти. Там же egs50 или egs51 блок стоит. Делайте, получится если то респект. Буду знать к кому обращаться. Удачи.
 
Блин ну х.з. делать уж так делать. Пробуйте. Мост вы не поменяете от кайрона или рекстона. Рама другая с крепежом. Чулок тоже х.з. мосты разные. Пробывать по вариантному кодированию как то через мерен зайти. Там же egs50 или egs51 блок стоит. Делайте, получится если то респект. Буду знать к кому обращаться. Удачи.
Ток у рекса и кайрона egs52 хз получится
ли. А так идея не плохая на днях позвоню товаришу чтоб 163 мл пригрнал под експеримент с моим egs на ней
 
С под ног его вытащи посмотри какой процессор стоит.Он у пассажира под ногами.Но дохлая затея.
У пассажира под ногами блок ECU и процессор там MPC555. А блок TCU под сиденьем водителя
 
Ты Косте написал? Что он тебе сказал?
 
нифига сколько писанины, заходите в гугл смотрите какие передаточные нужны ,чтобы пожинимть блок акпп с мостом. нужен код типа ek08 и т.д(это д20дт евро3 2007г акпп 5 блок egs52)

потом берёте лаунч диагзон
заходите (до 2009)в коробку спец функции ,кодирование и выбираете по авто ,потом заходите в статус и смотрите на какой код поменялось.
если не то,то возвращаетесь и пробуете из списка другое авто . там их 5-7 видов.

если не подошли ,то пробуете(после 2009(2012г например)) от другого года выбрать и зайти в коробку , там другие вариации кодов привязанных. к таким авто .

если ничего не помогает, поджегаете авто
 
потом попробуйте в диагзоне лаунч зайти в коробку через рекстон или кайрон бензиновый там другие коды . или через мерс в эту же коробку. я сперва не нашёл свой код в кайроне евро 3 д20дт , я его нашёл в кайроне 2013 чтоли или как то так или в рекстоне или в актионе
 
Сверху