Что нового?

Audi A6 c5 2001 ( логин приборки ) - задача прописать ключи

Sasha 034
Участник

Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Доброго времени суток. Проблема в следующем - ключ от машины отписался, пытаюсь прописать ( вытаскиваю логин приборки ) при считывании приборки вылазит дамп, eeprom 93c86, но логин приборки не хочет читаться. Как мне узнать логин приборки? Ключ без него не пропишешь, а машина нужна. Заранее благодарен. Дамп на фото
 

Вложения

  • FDC96EC5-FBEE-48E6-9EA1-7719537BEC61.jpeg
    FDC96EC5-FBEE-48E6-9EA1-7719537BEC61.jpeg
    203.8 KB · Просмотры: 30
  • 1410D00F-9A72-4BDF-BA11-53D53F226AC2.jpeg
    1410D00F-9A72-4BDF-BA11-53D53F226AC2.jpeg
    199.4 KB · Просмотры: 30
"ключ отписался", а что и такое бывает? Выпаивайте 93c86 и читайте её любым программатором, так будет правильнее и надёжнее.
 
Найди дамп с известным логином, запиши в приборка, привяжи ключи. Ну потом можно и вин с пробегом родные поставить
 
А пин тебе не поможет из приборки, оно могло и похериться при посадке.
 
Доброго времени суток. Проблема в следующем - ключ от машины отписался, пытаюсь прописать ( вытаскиваю логин приборки ) при считывании приборки вылазит дамп, eeprom 93c86, но логин приборки не хочет читаться. Как мне узнать логин приборки? Ключ без него не пропишешь, а машина нужна. Заранее благодарен. Дамп на фото
 

Вложения

  • 4Z7920930C C5-KOMBIINSTR. VDO D13.BIN
    2 KB · Просмотры: 18
Спасибо всем кто помогал, эту тему можно закрыть, но теперь новая проблема.. Я открою новую тему, и тут тоже напишу.. логин теперь есть, захожу в Васю диагноста, чтоб прописать ключ. Делаю все как надо, захожу в комбинацию приборов, ввожу логин, он его принимает, после чего на приборке значок иммобилайзера не мигает, а горит. Захожу в адаптацию, ввожу 21 канал, нажимаю тест, ввожу 1 ключ, нажимаю сохранить. После чего в Васе показывает всё ок, успешно сохранено, смотрю на приборку и значок иммобилайзера вновь мигает, вынимаю ключ, вставляю- и он всё то мигает, заводится на 1 секунду и глохнет. Почему так ? Все делаю правильно а он не хочет прописываться.
 
Какой в ключе чип, иденты отдаёт, чем читал?
Накачка есть?
 
Да уж.
Юра там выше правильно сказал.
Отдай машину специалисту.
Будет проще и скорее всего дешевле.
 
Сверху